Ontabs
Ontabs.com » Игры » Закликай училку!

Закликай училку! на андроид

Иконка Закликай училку!
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Закликай училку!" - занимательная ролевая игрушка для мобильных устройств на базе Андроид, разработанная компанией WILDEC LLC.

В этой увлекательной игре пользователям предлагается вновь вернуться в школу, только не для занятий, а для мести учителям. Вашей задачей станет закликать преподавателя настолько насколько это возможно, до тех пор, чтобы с него посыпались золотые монетки.

Запустив приложение впервые, игрок пройдет обучение в котором ему станут ясны правила игры. Приложение "Закликай училку!" представляет собой типичный кликер-менеджер, основной задачей которого является непрерывное тапанье по экрану до потери пульса. На каждом уровне (классе) вас ждет десять учителей которых следует закликать, после чего с них посыпятся монеты. Эти средства необходимы для приобретения учеников, которые нужны для доведения этого процесса до автоматизма.
Каждого ученика можно улучшать, тем самым увеличивая его скорость работы и, соответственно, прибыли. Чем выше уровень ученика, тем больше и быстрее заработок. Способности прокачиваются также за золотые монеты, а новые ученики будут стоить дороже, зато в первых классах деньги будут капать все быстрее и быстрее.

Графически приложение нарисовано очень стильно и красиво. На фоне во время игрового процесса постоянно звучит веселая и динамичная музыкальная композиция. Управление, как не трудно догадаться, осуществляется одними лишь кликами. Приложение полностью переведено на русский язык, потому разобраться труда не составит. В целом, получился стандартный кликер-менеджер с нестандартной тематикой, в который, на удивление, весьма забавно и весело играть.
С нашего сайта каждый пользователь может скачать добротную игру "Закликай училку!" для OS Android совершенно бесплатно и без регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Закликай училку!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать