Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drag'n'Boom

Drag'n'Boom на андроид

Иконка Drag'n'Boom
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Drag'n'Boom – увлекательнейший аркадный Андроид-проект, которым пользователи могут наслаждаться на планшетах, смартфонах. В качестве главного героя здесь использован дракон небольшого размера. Он должен заниматься разрушением королевства. Разумеется, королевство является крупной «мишенью», поэтому главный персонаж решил потренироваться на маленьких княжествах, городах. Нападение дракона едва ли может остаться без чьего-то внимания. Все нападения пытаются пресекать рыцари, поэтому старательно испепелять. Получайте за собственные старания золотые монетки. Можете их тратить на то, чтобы проводить всяческие улучшения. Зарабатывайте всё больше и больше. Здесь не только увлекательный геймплей, но и крайне привлекательное графическое оформление. Разработчики постарались сделать мультяшным стиль, чтобы было интересно играть! По ходу игрового процесса пользователи узнают, что быть маленьким драконом не так уж легко! Приходится постоянно разрушать населенные пункты, а также уничтожать рыцарей, которые бывают крайне назойливыми. Дополнительные навыки, разнообразные улучшения помогут истреблять всех, кто попадается на пути.

В замечательном приложении «Drag'n'Boom» можно наблюдать присутствие платных элементов. Также есть рекламный контент, но на рекламу можете не обращать внимания. А если она все-таки вас раздражает, то отключите ее при помощи доната. Таким образом, она исчезнет полностью. Средняя оценка 4.9 баллов из 5. Основывается средняя оценка, между прочим, на более чем 68 тыс. оценок! Показатель действительно впечатляет. 5 млн. загрузок произвели пользователи с официального источника. Никаких ограничений по возрасту нет, вы останетесь очень довольными, если приступите к игровому процессу незамедлительно. Игровой процесс получился ярким, динамичным, оставляет исключительно положительное впечатление. В целом, разочароваться вам не придется. Управление понятное на интуитивном уровне, игровая задача предельно ясна. Уровней весьма много, поэтому каждый пользователь длительное время может наслаждаться презентованным увлекательным проектом, распространяющимся на бесплатной основе. Не забудьте посоветовать эту отличную игру другим пользователям. Производите бесплатную загрузку крутой игрушки «Drag'n'Boom» для устройств, работающих на базе операционной платформы Android.
На нашем сайте вы можете скачать Drag'n'Boom.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать