Ontabs
Ontabs.com » Игры » Яростная погоня за скоростью

Яростная погоня за скоростью на андроид

Иконка Яростная погоня за скоростью
  • Оценок: 35
  • Обсуждений: 6
Попуряность 89% 89%
Скачать
Яростная погоня за скоростью - классный симулятор вождения, созданный для Андроид-устройств. За создание этого игрового чуда пользователи благодарят ребят из компании "Alcott". В их каталоге есть игры: "Воздушный удар войны", "Хитрый мяч" и пр. Суть игрового процесса в том, чтобы справляться с удивительными гонками. Разработчики постарались сделать автопарк максимально широким. Поэтому прежде чем начинать геймплей, определитесь со спортивным автомобилем. Играть можно на мобильных телефонах, планшетных компьютерах. Рекомендованная Android-версия системы должна быть минимум 2.3.

Все автомобили здесь обладают своими уникальными характеристиками. Пользователю также дают возможность менять внешний цвет автомобиля. Здесь качественная 3D-графика, которая вам обязательно понравится. За выигранные гонки, выполненные задания вы гарантировано будете получать денежное вознаграждение, которое можно тратить на улучшение автомобилей. С официального ресурса было произведено больше миллиона загрузок, что говорит о большой популярности проекта. Средний балл на Гугл Плей составляет 4.3 из максимально возможных 5.

Увлекательная игрушка "Яростная погоня за скоростью" распространяется на бесплатной основе. Что касается недостатков, то здесь геймеры обнаружат рекламный контент. Присутствует и донат, но вы вправе не задействовать реальные денежные средства. Катаясь по разным трассам, умело избегайте преследования полицейскими. Кроме качественной графики, вам понравится плавная приятная анимация, удачно подобранные звуковые эффекты. Разработчики регулярно обновляют проект, поэтому здесь быстро исправляются любые недочеты. Возрастные ограничения здесь не предусмотрены, что является огромным плюсом. Катайтесь, получайте адреналин и максимум удовольствия от всего происходящего. Загружайте без регистрации прикольную игрушку "Яростная погоня за скоростью" на собственные гаджеты с платформой android, оставляйте честные комментарии.
На нашем сайте вы можете скачать Яростная погоня за скоростью.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 6

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ярослав Лебеденко
    Гости
    крутая игра
  2. Huy Pham
    Еппи
    Гости
    Я хочу какат
  3. Huy Pham
    Салмое
    Гости
    Шлпиж
  4. Huy Pham
    ygergerg
    Гости
    y+gergergergerge
Прокомментировать