Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space Racing 3D - Star Race

Space Racing 3D - Star Race на андроид

Иконка Space Racing 3D - Star Race
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Space Racing 3D - Star Race - невероятная игра жанра гонок, для устройств на базе Андроид, абсолютно бесплатная для скачивания. Space Racing 3D - Star Race - очередной успешный продукт компании 3DGames, которая славится своими приложениями и имеет очень много поклонников.

Если вам нравиться бешеная скорость, космические корабли, а также элементы боев, то эта игра создана непосредственно для вас.

Интерфейс приложения поражает своей насыщенностью и качеством прорисовки отдельных деталей, в совокупности с огромных числом спецэффектов.

Основам мастерского управления вы сможете обучиться в тестовом заезде, где вам с полной доскональностью объяснять все тонкости, а так же и хитрости проведения гонки. После обучения у вас в предоставлении будет корабль, на которым вы сможете начать покорение космических трасс. Приложение имеет 3 режима игры:
- Карьера;
- Погони;
- Выживание. Каждый режим уникален по своему, и имеет свои особенности. Во время этапа у вас есть возможность собирать бонусы, влияющие на количество заработанных вами очков, либо придающие вашему буллиту всевозможные особенности. Поразите противника огнем - это снизит его скорость и даст вам шанс вырваться вперед. По завершению этапа вам будут начисляться заработанные кристаллы. Собрав необходимое количество кристаллов, позволит вам улучшить ваш корабль или приобрести новый, из 6 возможных.

Главной задачей в этапе является обойти своих соперников, придя первым на финиш и набрать наибольшее количество очков. Так же у вас появится шанс выйти в лидеры мирового рейтинга, но для этого вам придется усердно потрудится.

Установи Space Racing 3D - Star Race, для смартфона или планшета на платформе Android, начни покорение космических гонщиков и войди в число лучших, каждый день укрепляя свои позиции.
На нашем сайте вы можете скачать Space Racing 3D - Star Race.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать