Ontabs
Ontabs.com » Игры » Орбиталь 1

Орбиталь 1 на андроид

Иконка Орбиталь 1
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Орбиталь 1 - интересная стратегия для Андроид-устройств, разработанная компанией "Etermax". В начале игрового процесса пользователей встречает Капитан Рекс, руководящий процессом обучения. На экране появится арена для сражений, по ней, по кругу, ходят ваши бойцы и враги. Ваша задача расставлять новеньких подопечных, которые почти сразу начнут атаку. Игрушка полностью русифицирована, что является ее значимым преимуществом. Карты здесь группируются по разным классам и типам. Узнайте о них побольше, ведь это поможет в составлении личной стратегии.

Визуальное оформление "Орбиталь 1" качественное. Что касается анимации, то она плавная. Музыкальное сопровождение классное, мелодии и звуки подобраны удачно, соответствуют атмосфере и жанру. Распространяется игрушка на бесплатной основе и вес ее составляет примерно 100 мб при скачивании. Насилие здесь умеренное, не травмирующее психику, так что уже лет с 7 маленьким геймерам вполне можно играть. Зарабатывайте очки, внутриигровую валюту, улучшайте личное мастерство. Интерфейс здесь удобный, интуитивно-понятный. Из недостатков отмечается наличие рекламного контента. Встроенные покупки тоже присутствуют, но вы можете попробовать обходиться без доната. На каждый поединок отводится определенное количество времени, так что рекомендуем не медлить.

Детализация и оптимизация не разочаровывают. Играть можно не только на смартфонах, но и использовать планшеты с версией 4.1 или выше. Разумеется, разработчики не забывают о регулярных обновлениях, поэтому каждый раз появляется что-то новое, интересное. Наслаждайтесь привлекательной 3D графикой, удобным управлением, которое преимущественно реализуется обычными тапами. Попробуйте состязаться с реальными пользователями в режиме онлайн, но делайте это, потренировавшись предварительно, иначе рискуете проиграть. Впрочем, риск - дело благородное. Загружайте в любое время "Орбиталь 1" на свои устройства с операционной Android-платформой, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Орбиталь 1.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать