Ontabs
Ontabs.com » Программы » Keep your house clean

Keep your house clean на андроид

Иконка Keep your house clean
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Keep your house clean - невероятно интересная Андроид-игра, разработанная компанией "Kid Game Studio". В каталоге этих ребят есть две интересные игрушки: "Держите ваш дом чистым", "MR. Fixit - Renovate, Restore, Repair & Fix it". Презентованный проект понравится нет только детской аудитории, но и взрослой. Здесь незамысловатый и невероятно интересный геймплей. Необходимо выбирать помещения для уборки, и приступать к наведению порядка. Складывайте мусор в специальную корзину, вымывайте окна, пол и тд. Геймплей получился продуманным и интересным, поэтому вы точно не разочаруетесь. Играть можно на смартфонах, а также планшетах с версией платформы не более ранней чем 4.1. В целом, это приложение можно охарактеризовать как нетребовательное. С официального портала оно было загружено больше 10 миллионов раз. А средняя оценка на Гугл Плей составляет 4.0 из максимально возможных 5. Графика мультяшная, задания хоть и однотипные, но весьма разнообразные и увлекательные. Игра идеально подходит в качестве таймкиллера, распространяется на бесплатной основе. Что касается недостатков, то присутствует лишь реклама, а встроенные покупки не были добавлены. Управление понятное на интуитивном уровне, требуются в основном тапы, свайпы.

Потрясающее приложение "Keep your house clean" обладает незамысловатым игровым процессом, двухмерной графикой. Звуки и музыка здесь подобраны удачно, за что отдельная благодарность разработчикам. Вес апк-файла - 87 Мегабайт. Примечательно, что создатели не забывают выпускать обновления, чтобы улучшать эту игрушку. Скачать ее без принудительной процедуры регистрации всегда можно на нашем интернет-портале, не тратя лишнее время. Здесь же оставляйте отзывы, дабы делиться впечатлениями от игрового процесса. Посоветуйте игру друзьям и подружкам, пусть каждый оценит по достоинству. Загружайте когда пожелаете достойную игрушку "Keep your house clean" на устройства с платформой Android, не поленитесь написать несколько слов в качестве отклика.
На нашем сайте вы можете скачать Keep your house clean.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать