Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dunk A Lot

Dunk A Lot на андроид

Иконка Dunk A Lot
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Dunk A Lot" - интересная и довольно сложная аркадная игра, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией 5About. Вы будете управлять баскетбольным мячом, который нужно отправить в кольцо.

Запустив "Dunk A Lot", подтвердив лицензионное соглашение, нажав на кнопку "Play", вы моментально перенесётесь в игровой процесс. На экране появится локация. В качестве фона разработчики добавили обычное тёмное полотно. Сверху, на переднем плане, расположен баскетбольный мяч. Тапнув на любое место экрана, мяч начнёт падать. Внизу расположено первое кольцо, в которое необходимо попасть. Под ним находится сплошная балка. Если промахнётесь, то мяч упадёт на балку, и вы проиграете. На начальном этапе выполнить задание довольно просто. Постепенно на локации начнут появляться различные дополнительные элементы: цепи, балки, большие и маленькие геометрические фигуры, передвигающиеся элементы. Если мяч наткнётся на любой предмет – прохождение автоматически завершится. За каждый удачный бросок пользователь получает один балл. Основная задача – заработать максимальное количество очков. Игровой процесс не разделён на уровни, поэтому он заканчивается лишь в случае проигрыша. Периодически предлагается продолжить прохождение, но для этого придётся просмотреть рекламный ролик. На заработанные очки вы можете изменить внешний вид мяча.

Разработчики использовали очень простое управление. Тапая по экрану, мяч будет подскакивать вверх, менять свою траекторию. Стоит отметить довольно сложную механику. Будущие результаты зависят от того, как быстро вы привыкните к ней. Если быстро адаптируетесь к механике, сможете набрать немалое количество очков. Графика получилась немного примитивной, но назвать её плохой нельзя. Немного не хватает хороших визуальных эффектов. Все анимации плавные. Имеется звуковое сопровождение. Часто всплывает рекламный контент, присутствует система доната. Устанавливайте бесплатную интересную аркадную игру "Dunk A Lot" на своё android-устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Dunk A Lot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать