Ontabs
Ontabs.com » Игры » War Neon Arcade

War Neon Arcade на андроид

Иконка War Neon Arcade
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"War Neon Arcade" - динамичная мобильная игра для ОС Андроид от студии Ruduit Game. Вы будете управлять треугольником, и уничтожать различные геометрические фигуры.

Запустив "War Neon Arcade", подтвердив лицензионное соглашение, вы оказываетесь в главном меню. С него можно сразу перейти в игровой процесс. Для этого нажимайте на верхнюю кнопку "Play". Появляется локация, которая никогда не меняется. Это обычное чёрное полотно. На переднем плане, в нижней части экрана, находится основной объект – треугольник голубого цвета. Спустя пару секунд сверху начнут появляться враги. Они представлены в виде различных геометрических фигур. Чаще всего встречаются квадраты, круги, шестиугольники, ромбы. Ваш треугольник способен стрелять. Используйте автоматический пулемёт, чтобы уничтожать геометрические фигуры. За каждый разбитый объект пользователь получает определённое количество баллов. Они суммируются и после проигрыша записываются в таблицу рекордов. Периодически пользователю дают различные улучшения. С помощью них вы сможете защитить собственный треугольник или разбить все геометрические фигуры. Это значительно упростит процесс прохождения. Иногда встречаются враги. Это конструкция, состоящая из нескольких объектов. Она обладает большим запасом здоровья и улучшенной огневой мощью. В верхней части локации находится шкала. Она показывает уровень здоровья треугольника. Когда этот показатель достигнет нулевой отметки – вы проиграете. После окончания процесса, пользователю показывают количество заработанных очков.

Управление очень простое, любой пользователь быстро привыкнет к нему. Вам нужно лишь нажать на треугольник и водить пальцем по горизонтальной плоскости. Механика тоже простая, даже новичкам не придётся адаптироваться к ней. Геймплей немного однообразный, но довольно динамичный, увлекательный. Многим пользователям он понравится. Интерфейс доступен только на английском язык. Графика отличается минимализмом. В качестве фона используется обычное чёрное полотно, а все фигуры разукрашены в разные цвета. Визуальных эффектов много, но их качество оставляет желать лучшего. Весь игровой процесс сопровождается музыкальными композициями. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "War Neon Arcade" для ОС Android, уничтожайте геометрические фигуры, набирайте максимальный балл.
На нашем сайте вы можете скачать War Neon Arcade.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать