Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixel Worlds

Pixel Worlds на андроид

Иконка Pixel Worlds
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Pixel Worlds" - интересная аркада, выполненная в пиксельном стиле, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Kukouri Mobile Entertainment. Игра требует подключение к интернету.

Запустив "Pixel Worlds", вам сначала предложат создать главного героя. Имеется два парня, которым можно изменить цвет кожи. Затем необходимо выбрать страну. После этого вы окажетесь на специальной локации. Она предназначенная для обучения. Вам нужно лишь читать подсказки, выполнять элементарные действия, добраться до конечной точки карты. Затем вам предложат перейти на любой сервер. Сделав это, вы окажетесь на довольно большой локации. Чем-то она напоминает лабораторию. В ней имеется несколько дополнительных персонажей. Практически все они имеют какое-то задания для вас. Подойдя к любому герою, попросите перейти в другой мир, чтобы приступить к выполнению.

На протяжении всего игрового процесса вы будете собирать ресурсы, сражаться с монстрами, преодолевать различные препятствия. Спустя время вам удастся создать собственный новый мир, собранный из блоков. Главный герой имеет определённый запас здоровья. Если погибните, то автоматически перенесётесь на начальную точку локации. Сохраняться нельзя, поэтому действуйте аккуратно, не тратьте жизни просто так. На локации часто встречаются другие пользователи, но они никак не навредят главному герою. Собрав нужное количество ресурсов, вы можете создать какое-то орудие для разбивания блоков. Изначально персонаж делает это голыми руками. Любое орудие позволит ускорить этот процесс. Не забывайте собирать золотые монеты, кристаллы. Это валюты, необходимые для будущих покупок.

Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому вы быстро разберётесь с ним. Графика пиксельная, поэтому не ждите реалистичную картинку с хорошей детализацией. Часто встречаются красивые спецэффекты. Все действия в игре сопровождаются звуками. На фоне слышна музыка. Устанавливайте бесплатно "Pixel Worlds" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Pixel Worlds.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать