Ontabs
Ontabs.com » Игры » 2048

2048 на андроид

Иконка 2048
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Головоломки и аркады получили очень большую популярность среди владельцев мобильных устройств на платформе Андроид, игра 2048 является достойным приложением.

Геймплей
Правила головоломки "2048" долго объяснять не стоит, так как большинство знакомо с принципом игры подобного жанра и стиля.
Перед игроком появляется большое поле, разделенное на квадраты, заполненные цифрами. Потребуется объединять кубики с одинаковыми значениями, которые стоят рядом. Результатом станут новое значение, но уже в 2 раза больше. И так можно продолжать до бесконечности – 2048 не предел. При получении этого числа пользователю зачисляется победа, но продолжать можно и дальше.

Управление и оформление
Приложение оформлено достаточно просто, но стильно. На игровом поле используется только несколько цветов, чтобы облегчить восприятие и не отвлекаться от мыслительного процесса.
Принцип управления достаточно прост. В главном меню есть несколько пунктов. Play переносит в саму игру. Есть возможность настраивать игровой процесс, а также просмотреть таблицу лидеров. Список игроков формируется в режиме реального времени согласно результатам, показанным ими в игре.

Особенности приложения:
- Интуитивно понятное управление;
- Стильная качественная, но простая графика;
- Таблица лидеров;
- Минимальные возрастные ограничения;
- Отсутствие платного контента;
- Бесплатное распространение.

Игра "2048" прекрасно работает на различных мобильных гаджетах с операционной системой Android версии 4.0 и выше.
На нашем сайте вы можете скачать 2048.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать