Ontabs
Ontabs.com » Игры » 2048

2048 на андроид

Иконка 2048
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется великолепная игра для ума "2048", созданная для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Представленный проект создан венгерской компанией "R. Apps", занимающейся разработкой высокоточных приложений. В каталоге компании, помимо нескольких игр, имеются такие продукты как: спидометр, барометр, компас и другие. Это приложение является математической игрой на сложение одинаковых цифр.

Приложение "2048" очень простое и после скачивания у пользователя не займет много времени чтобы освоится. Игрок увидит на экране поле из 16 ячеек на котором появляются новая цифра после перемещения предыдущий. Постоянно выпадет либо двойка, либо четверка. Ваша задача проста, необходимо складывать цифры вместе для достижениях больших сумм и стараться не забивать игровое поле до отказа. Если закончатся ходы, то вы проиграете. Цель игры - набрать число 2048, но даже после достижения цели игровой процесс может продолжаться, и тогда есть шанс набрать 4096 или 8192 и тд., по возрастанию. В игре нет права на ошибку, одно неверное перемещение и всей структуре конец. Здесь нет наград или достижений, суть в том чтобы набрать указанное число.

В техническом плане проект очень прост и минималистичен, выполнен в двухмерной графике с использованием множества цветов и оттенков. Геймплей не подкреплен музыкальной композицией. Управление осуществляется свайпами в стороны. В целом, это отличная игрушка для ума, которая понравится всем любителям головоломок. Количество скачиваний превысило миллионный рубеж.

Загружайте и вы отличную игру "2048" для своих мобильных устройств на базе операционной системы Android c нашего развлекательного интернет-портала совершенно бесплатно прямо сейчас и без регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать 2048.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать