Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dinosaur Games Simulator 2018

Dinosaur Games Simulator 2018 на андроид

Иконка Dinosaur Games Simulator 2018
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 40% 40%
Скачать
"Dinosaur Games Simulator 2018" - необычный симулятор, работающий на операционной системе Андроид. В данной игре вы будете управлять динозавром, охотиться на диких животных. Представленный проект создан студией Million games. Симулятор не нуждается в подключении к мобильному интернету.

Запустив "Dinosaur Games Simulator 2018", вам сразу в качестве подарка дадут 1000 золотых монет. Обязательно заберите их. Затем появится выбор локации и динозавров. К сожалению, на начальном этапе выбирать не придётся, ведь доступны только первые позиции. Оказавшись на локации, пользователю покажут дополнительное окно. В нём описывается управление. Затем появится иконка с основной целью. В первом уровне пользователю необходимо убить три оленя. Локация представлена в виде дикого леса. В нём обитают различные животные, на которых можно охотиться. Однако желательно выбирать лишь цели, указанные в задании. На выполнение миссии даётся определённое количество времени. Старайтесь завершить задание максимально быстро, чтобы получить больше золотых монет. Если время выйдет – вы проиграете. Аналогичный итог ждёт игрока, если главный герой погибнет. Как динозавр может умереть? На локации имеются различные камни, деревья, порой встречаются здания. Врезаясь в ненужные предметы, герой будет терять определённое количество здоровья. Подобные (неверные) действия могут привести к проигрышу. Все ранее заработанные монеты автоматически оказываются на балансе игрока. Валюта нужна для открытия новых локаций, динозавров. Нужно отметить, что персонажи отличаются лишь внешне, количество здоровья и другие характеристики одинаковые.

Управление максимально простое, ведь вы отвечаете только за перемещение динозавра. Персонаж сам будет совершать атаки, убивать животных. Графика в целом неплохая, но разработчики сделали недостаточно качественные анимации. Из-за большого размера локации, картинка может подтормаживать. Устанавливайте бесплатно "Dinosaur Games Simulator 2018" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Dinosaur Games Simulator 2018.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать