Ontabs
Ontabs.com » Игры » Idle Knife

Idle Knife на андроид

Иконка Idle Knife
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Если ищите игру с незамысловатым геймплеем, обратите внимание на "Idle Knife", предназначенную для андроид-устройств. Разработчики максимально упростили правила, вы быстро поймёте суть игрового процесса.

Посетив представленную игру, на экране появится локация. Она изображена в виде черного квадрата. Изначально в нём имеется лишь несколько кружочков красного цвета. Сначала пользователю предлагают разбить данные объекты. Для этого просто поклацайте по ним. После этого действия перенесутся на второй уровень. Локация не изменится, но теперь на ней будет находиться большое количество кружочков. Чтобы не тратить много времени на их уничтожение, купите первый нож. Он будет постоянно перемещаться по локации. Если нож столкнётся с любым объектом, то заберёт у него определённое количество здоровья. После данной покупки, вы практически автоматизируете процесс. Теперь нож будет самостоятельно летать, наносить урон и постепенно очищать локацию, а именно в этом заключается основная задача бесплатной игры "Idle Knife".

Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там имеется шкала, на которой отображается уровень. Чем он выше, тем больше ожидается доход. Деньги не сразу оказываются на вашем счету, их необходимо периодически собирать. Для этого нажмите на соответствующую кнопку. На заработанные деньги вы можете приобрести другие разновидности холодного оружия. Также имеется возможность улучшать ранее купленные ножи. Не забывайте периодически активировать дополнительные способности. Они позволят увеличить урон, заработок, определённые характеристики. Спустя время откроется доступ к сюрикенам и специальному магазину. В нём, с помощью кристаллов, вы сможете приобрести уникальные вещи, способности. Однако данная валюта сложно и долго зарабатывается.

Разработчики сделали немного примитивную графику, но он гармонично вливается в подобный игровой процесс. Он не нуждается в красивой картинке. Музыкальное сопровождение отсутствует. Загружайте на свой android-смартфон игру "Idle Knife".
На нашем сайте вы можете скачать Idle Knife.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать