Ontabs
Ontabs.com » Игры » Physics Drop

Physics Drop на андроид

Иконка Physics Drop
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Physics Drop – изобретательная двухмерная головоломка, посвященная последовательному прохождению незатейливых испытаний, завязанных на физических законах и творческих экспериментах: разработчики из IDC Games предлагают каждый раз забрасывать красный шар в специальную лунку, используя различные геометрические фигуры и старательно обгоняя конкурентов в таблице лидеров на андроид. И, хотя на старте поставленная задача не выглядит сложной (все же в арсенале каждого начинающего экспериментатора почти неограниченный арсенал всевозможных линий, квадратов и треугольников, которые можно чертить хоть до бесконечности), уже ближе к 30 уровню ситуация сильно изменится. Преимущественно за счет дополнительных перегородок и ограничителей, где-то запрещающих рисовать, а где-то – взаимодействовать с окружением. В каждой из ситуаций придется выкладываться еще сильнее, с нуля изобретая нестандартные техники и механизмы.

Особенности:
- Идея. Концепция у Physics Drop не нова – в сети уже давно встречаются схожие головоломки, где разрешают вырисовывать на экране необычные фигуры и формы для управления различными объектами. Но, как оказалось, разработчики и не стремились заново изобретать жанр, а постарались взять публику количеством заданий (комплект из 150 испытаний доступен сразу же, а дополнительная порция открывается по мере прохождения основной линии сюжета) и дополнительными режимами. Как вариант – в головоломке предусмотрена многопользовательская соревновательная дуэль, предусматривающая прохождение ряда уровней на время со случайным противником.
- Оформление. Дизайн разработчики выбрали крайне незатейливый – вместо красочных спецэффектов и неожиданных стилистических решений – серый мир вокруг, да скучные иконки. Впрочем, жанр и не обязывает давить на красоту, куда важнее шевелить извилинами!
Бесплатное развлечение Physics Drop для android – верный способ с пользой провести время и, проявив фантазию и творческие наклонности, раскрыть секреты громадного количества уровней.
На нашем сайте вы можете скачать Physics Drop.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать