Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симулятор бульдозера

Симулятор бульдозера на андроид

Иконка Симулятор бульдозера
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Симулятор бульдозера" - интересная Андроид-игра от турецкой студии "Ultiox Games", ранее выпускавшей похожие проекты на строительную тематику. В презентованном игровом приложении пользователь сядет за управление тяжелой строительной техники. Мы прочувствуем на себе каково это, заниматься подобной нелегкой работой.

Игровой процесс в "Симулятор бульдозера" стартует с выбора первого уровня. Их здесь немало, но открываются они поочередно. Ознакомившись с элементами управления вы можете приступать к работе. Первым заданием станет погрузка ящиков при помощи погрузочной машины. Вам нужно просто поднять их с помощью клешней и отвезти в подсвеченное место. Пройдя уровень, можно начинать следующий, только теперь необходимо перевезти бревна. На каждом новом задании будет меняться инструмент, к примеру, для загрузки бревен вам установят специальные захваты, а для погрузки щебня поставят ковш. Система вознаграждений или улучшений отсутствует, вы просто осуществляете свою работу. С каждой миссией будет все труднее, но к счастью, ограничений по времени здесь нет.

Игрушку можно похвалить не только за крутую HD графику, но и за физику, которая максимально приближена к реальности. Управление комфортное, но сначала можно запутаться из-за большого числа разнообразных рычагов. Русского языка нет, как и нужды в нем, тест практически отсутствует, а меню и интерфейс интуитивны. Приложение не поддерживает каких-либо цифровых покупок, а вот рекламный контент присутствует. В целом, проект получил положительные отзывы и оценки пользователей, общий бал на Google Play составил 4.2 из 5, а суммарное количество загрузок достигло миллиона. Вердикт: получился один из лучших симуляторов на строительную тематику, для работы которого нужна платформа 4.1 или выше. Презентованное игровое приложение под названием "Симулятор бульдозера" предназначен для OS Android и распространяется на бесплатной основе, произвести загрузку игры вы можете по предоставленной ссылке на нашем сайте.
На нашем сайте вы можете скачать Симулятор бульдозера.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать