Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симулятор Мыши

Симулятор Мыши на андроид

Иконка Симулятор Мыши
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
Хотим порекомендовать вам необычный игровой проект под названием "Симулятор Мыши", который работает на мобильных платформах с версией операционной системы Андроид 4.1 или выше. Разработкой игры занималась студия "Avelog" из российского города Белгород, ранее выпустившая похожую игру "Симулятор Белки". В презентованном творении пользователь погрузиться в удивительный мир грызунов, мы будем управлять маленькой мышкой и вести борьбу за жизнь.

В интересном игровом проекте "Симулятор Мыши" пользователю дается выбор из двух локаций: лес и особняк. В первом мы будем жить в лесу, охотиться за пищей и отбиваться от хищников, а во втором игровой процесс разворачивается в коттедже, где нужно проявить все свое проворство и не попасться в мышеловку. Геймплей строится на выживании, игрок должен следить за показателями жизни и голода. Постоянно ищите пищу и складывайте ее себе в норку. Таким образом вы будете повышать свой уровень, что приведет к открытию других возможностей. К примеру, на десятом уровне появится возможность завести супругу, а на двадцатом обзавестись потомством. Порой придется драться с другими представителями фауны: пауками, жуками и даже с кошкой, но одолеть ее не просто. Также игрок должен улучшать и укреплять свое убежище и, конечно же, заботится о потомстве. В случае гибели начинать придется заново, но весь прогресс не исчезает.

Игра создана в трехмерном формате, с приятным визуальным оформлением и добротными текстурами. Игровой процесс сопровожден музыкой и эффектами. Управление удобное, за перемещение отвечает виртуальный джойстик в левой части экрана, а в правой расположились кнопки взаимодействия. Есть русский язык и инструкция, разобраться несложно. Поддерживаются покупки и рекламный контент. В целом, проект получил положительные оценки пользователей, общий бал на Google Play составляет 4.6 из 5, а количество скачиваний перевалило за десять миллионов. Игровое приложение "Симулятор Мыши" распространяется бесплатно и предназначено для OS Android, скачать его можно по ссылке на нашем портале.
На нашем сайте вы можете скачать Симулятор Мыши.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать