Ontabs
Ontabs.com » Игры » Almost a Hero - RPG

Almost a Hero - RPG на андроид

Иконка Almost a Hero - RPG
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Almost a Hero - RPG - интереснейшая ролевая Андроид-игра, разработанная компанией "Bee Square Games". Впервые запустив эту очаровательную игрушку, геймер увидит, что присутствует перевод на русский язык. Необходимо сперва почитать политику конфиденциальности, а затем нажать "принять". Здесь использована хоть и мультяшная, но высококачественная и очень привлекательная графика. Играть можно на планшетных компьютерах, а также используя мобильные девайсы. Рекомендованная версия андроид-системы - 4.1. Управление невероятно легкое. Нужно нажимать в любом месте на экране, чтобы уничтожать врагов. За это вы получаете заслуженную награду - золото. Затем производите разные улучшения. Постепенно наймете нового союзника. Помимо рядовых врагов, придется одолевать сильных боссов. В целом, здесь реализована механика кликера, так что даже неопытные пользователи быстро разберутся. Игра распространяется на бесплатной основе, но, увы, присутствует рекламный контент. И без доната не обошлось. Возрастные ограничения не предусмотрены, наслаждаться геймплеем могут все желающие.

Замечательная игрушка "Almost a Hero - RPG" заслужила на Play Market высокий средний балл - 4.7 из максимальных 5. Если желаете загрузить, минуя процедуру регистрации, воспользуйтесь налим интернет-порталом. Управление элементарное, поэтому потребуются исключительно клики. Тапаете по вкладкам нижней панели, нажимаете на экран как можно скорее, чтобы персонажи одолевали врагов. Анимация плавная и приятная, звуковые эффекты подобраны удачно, так что разочароваться вам не придется. Больше миллиона загрузок геймеры уже успели произвести с официального портала. Вес апк-файла - 66 Мегабайт. Эта игра может стать для вас идеальным таймкиллером, т.к здесь все предельно легко осваивается. Обязательно оставляйте комментарии и рекомендуйте загрузку другим людям. Скачивайте прямо сейчас "Almost a Hero - RPG" на устройства с платформой Android, вы точно не пожелаете о сделанном выборе.
На нашем сайте вы можете скачать Almost a Hero - RPG.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать