Ontabs
Ontabs.com » Игры » Коммандос Fire Go

Коммандос Fire Go на андроид

Иконка Коммандос Fire Go
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать
Коммандос Fire Go - продуманная и качественно оформленная игра для Андроид-устройств, представленная студией "Jeff Yue". Когда вы впервые откроете эту игрушку, то сразу начнется обучение. Есть русскоязычная локализация, что позволяет даже новичкам не запутаться в геймплее. Чтобы насладиться игровым процессом, вы можете задействовать не только смартфоны, но и планшетные компьютеры. Рекомендовано, чтобы версия платформы была не более ранней чем 2.3. Заметим, что в геймплее присутствует грубое насилие, так что абсолютно оправдано установлено возрастное ограничение, имеющее отметку 16+. Игра распространяется на бесплатной основе, но придется смириться с присутствием рекламного контента и встроенных покупок. Впрочем, вы можете игнорировать донат, и не вкладывать реальные денежные средства, рассчитывая только на свои силы. Управление предельно простое и удобное. Слева виртуальный джойстик, отвечающий за передвижения главного персонажа. А справа есть кнопка для стрельбы. Прежде чем открывать огонь, получше прицельтесь и сможете уничтожить всех встречающихся на пути противников.

Замечательный проект "Коммандос Fire Go" имеет режим выживания, в котором пользователи должны продержаться из последних сил. Заботьтесь о том, чтобы у вас было получше вооружение. Интерфейс здесь достаточно комфортный, все вкладки размещаются комфортно. Графика трехмерная и качественная, анимация отличается плавностью, что позволяет получать от игрового процесса массу удовольствия. С официального ресурса было произведено больше миллиона загрузок. Средний балл на Google Play - четыре с половиной из максимально возможных 5. Пользователи по достоинству оценили сие творение, так что и вы не разочаруетесь. И не забывайте оставлять комментарии, чтобы делиться комментариями. Если вписываетесь в возрастные ограничения и любите "стрелялки", то обязательно попробуйте эту игру. Загружайте без регистрации "Коммандос Fire Go" на Android-гаджеты, уничтожайте противников.
На нашем сайте вы можете скачать Коммандос Fire Go.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать