Ontabs
Ontabs.com » Игры » Записки Искателя

Записки Искателя на андроид

Иконка Записки Искателя
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать
Записки Искателя - хорошо оформленная приключенческая игра, созданная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Этот игровой проект тщательно разрабатывался специалистами из компании "MyTona" и распространяется совершенно бесплатно. Стоит заметить, что в каталоге этих разработчиков есть и другие проекты: "Cooking Diary", "Ravenhill®: Hidden Mystery". При первом запуске презентованной игрушки, начинается вступление. Вы узнаете предысторию. Все изложено на русском языке, поэтому вы не запутаетесь. Играйте, используя не только мобильные телефоны, но и планшеты. Рекомендовано, чтобы версия платформы Андроид была не более ранней чем 4.3. Рекомендовано для пользователей старше 12 лет. Такое установлено возрастное ограничение на Play Market. Интерфейс здесь покажется нагроможденным, но разобраться не составит труда, даже если вы малоопытный пользователь. Вас встречает виртуальная помощница по имени Хелен. Укажите свое имя и пройдите обучение. Перед вами продуманный квест, где есть масса живописных локаций. После выбора имени, определитесь с аватаром. Можете выбирать мужского или женского персонажа.

Продуманная интересная игрушка "Записки Искателя" распространяется на бесплатной основе. Среди недостатков отмечается наличие рекламного контента. Увы, но есть и встроенные покупки. Хотя заметим, что вы вправе не пользоваться донатом и не вкладывать реальные денежные средства. Пользователи оказываются в городке под названием Дарквуд. Ходят легенды, что городок является проклятым. Здесь красивая качественная графика, увлекательная сюжетная линия. Каждый уровень раскрывает историю и дарит массу удовольствия, поэтому вы точно не разочаруетесь. Чтобы произвести скачивание бесплатно и без регистрации, рекомендуем воспользоваться нашим интернет-порталом. Здесь же пишите отклики, чтобы рассказать свои впечатления. Загружайте когда пожелаете приложение "Записки Искателя" на собственные девайсы с платформой android.
На нашем сайте вы можете скачать Записки Искателя.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Гость Марина
    Гости
    Обновите пожалуйста до новой версии
Прокомментировать