Ontabs
Ontabs.com » Игры » Стикмен Зомби Страйк

Стикмен Зомби Страйк на андроид

Иконка Стикмен Зомби Страйк
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 4
Попуряность 83% 83%
Скачать
Стикмен Зомби Страйк - классная экшен-игра от компании "Dark Blue Creations", разработанная для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Увы, разработчики не позаботились о том, чтоб здесь была русскоязычная локализация. Прежде чем начать наслаждаться геймплеем, выберите за какую команду желаете играть - красную или синюю. Это прикольная стрелялка, распространяющаяся на бесплатной основе. Сразу посмотрите на возрастное ограничение. Оно имеет отметку 12+, т.к в геймплее присутствует средняя степень выраженности насилия. Играть можно с использованием мобильных девайсов и планшетов. Рекомендованная android-версия платформы - 4.1 или новее. С официального портала уже больше миллиона геймеров решили произвести загрузку.

Управление предельно простое. Слева виртуальный джойстик. Справа кнопка стрельбы. Сверху отображается счет обоих команд и текущее время. Слева шкала жизней вашего персонажа. С правой стороны показано сколько персонажей вам удалось убить. К недостаткам этой игры относится наличие рекламного контента. Встроенные покупки тоже есть, но вы можете их не использовать. Если на локации находите гамбургер, подбирайте его.

Интересная игрушка "Стикмен Зомби Страйк" имеет весьма прикольную графику. Оформление симпатичное, но нет крутых эффектов и реалистичности 0. По локации бегают стикмены и стреляют врагов. Побеждает команда с наибольшим счетом. Если вам нравятся стрелялки, то представленный проект станет неплохим развлечением. В каталоге этих разработчиков вы найдете и множество других достойных игровых приложений. Обязательно ознакомьтесь с ними: "Word Game", "Color Lines Basic", "Стикмен Ган Батл Симулятор" и пр. Это опытные ребята. Если данную игру желаете загружать, минуя процедуру регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом. Это не занимает много времени и специальные умения со стороны пользователей не требуются. Загружайте в любое время "Стикмен Зомби Страйк" на гаджеты с платформой Android, оставляйте отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Стикмен Зомби Страйк.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать