Ontabs
Ontabs.com » Игры » Modern Warplanes

Modern Warplanes на андроид

Иконка Modern Warplanes
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Modern Warplanes - классная зрелищная экшен-игра от компании "GDCompany", созданная специально для Андроид-девайсов. Чтобы убедиться в наличии большого опыта у этих разработчиков, загляните в их каталог. Там вы увидите следующие игрушки: "Combat Assault: FPS Шутер", "World of Armored Heroes", "Steel Rage", "Cat Flat" и пр. С помощью представленной продуманной игрушки, пользователи могут перенестись в мир современной авиации. При этом не требуется слишком мощный гаджет. Достаточно планшета или смартфона с версией системы минимум 4.1. Если вам нравятся игрушки, связанные с самолетами, то советуем попробовать сие творение, распространяющееся на бесплатной основе. С официального ресурса уже было произведено больше 10 миллионов загрузок. Средний балл на Гугл Плей достаточно высокий. Из максимально возможных 5 игрушка набрала целых 4.2, что является неплохим показателем.

По ходу игрового процесса вам придется много сражаться. Используйте для этого известные истребители и перехватчики нашего поколения. Также настоящие ценители оценят наличие экспериментальных образцов техники. После запуска проекта вы можете сразу же приступать к сбору эскадрильи самолетов. В игре "Modern Warplanes" можно оттачивать навыки в оффлайн-режиме, а затем в режиме онлайн сражаться против реальных пользователей с разных уголков планеты.

Разработчики сделали интерфейс весьма удобным и функциональным, поэтому разобраться не составит труда. Графика крутая, хорошо детализированная. Звуковые эффекты реалистичные. В визуальном плане все выполнено на высшем уровне, поэтому вам вряд ли придется разочароваться. Апк-файл занимает около 111 Мегабайт. Разработчики стараются не забывать улучшать свое детище, так что непременно следите за обновлениями и после знакомства с игрой оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями от игрового процесса. Скачайте прямо сейчас "Modern Warplanes" на собственные гаджеты с системой Android, порекомендуйте приятелям, играйте вместе.
На нашем сайте вы можете скачать Modern Warplanes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать