Ontabs
Ontabs.com » Игры » Фабрика закусок панды

Фабрика закусок панды на андроид

Иконка Фабрика закусок панды
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Фабрика закусок панды - классная ролевая обучающая игрушка для Андроид-устройств. Представленный проект ориентирован на детскую аудиторию, был создан знаменитой компанией "BabyBus Kids Games", в каталоге которой полно других увлекательных игрушек: "Супермаркет", "Город мечты", "Салон красоты", "Сделай сам" и тд. При первом запуске представленной игрушки, вы увидите красивую и высококачественную графику. Всё выполнено в мультяшном стиле, поэтому детишки точно не разочаруются. Разумеется, разработчики позаботились о наличии качественной русскоязычной озвучки. Главный герой дает маленьких пользователям подсказки, поэтому новичкам сориентироваться будет значительно проще. Малыши будут помогать персонажам готовить печенье и другие закуски. Смешивайте ингредиенты, которые по очереди появляются на экране. Управление понятное на интуитивном уровне. Требуются обычные тапы и перетаскивания. Кстати, интерфейс простенький, нет лишних вкладок, никто не запутаются. Анимация получилась плавной и приятной, что является огромным плюсом.

Классная игрушка "Фабрика закусок панды" распространяется на бесплатной основе. Запускать можно на планшетах и смартфонах с версией платформы минимум 4.2. Игрушка не особенно требовательная. Ее больше 5 миллионов раз пользователи уже успели скачать с официального портала. Средний балл на Гугл Плей получился высоким и составляет 4.3 из максимально возможных 5 баллов. Готовьте не только печенье, но и шоколад, желе и тд. Здесь достаточно большой выбор. Игровой процесс получился увлекательным и продуманным, поэтому данное приложение сильно нравится пользователям, причем не только детям! Обязательно скачивайте с нашего интернет-портала, минуя процедуру регистрации. И здесь же оставляйте собственные комментарии, дабы делиться впечатлениями от игрового процесса. Рекомендуйте скачиваний друзьям. Загружайте в любое время "Фабрика закусок панды" на собственные девайсы с платформой Android, не разочаруетесь!
На нашем сайте вы можете скачать Фабрика закусок панды.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать