Ontabs
Ontabs.com » Игры » Хоррор Боссы - Кликер

Хоррор Боссы - Кликер на андроид

Иконка Хоррор Боссы - Кликер
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
Хоррор Боссы - Кликер - необычный симулятор, созданный для Андроид-устройств компанией "PixelBro". В послужном списке этих ребят пользователи обнаружат и иные приложения, но их мало. Представленный проект хоть и кажется страшным, но рассчитан на маленьких пользователей от 6 до 8 лет. Здесь можно увидеть героев фильмов ужасов, но выглядят они достаточно безобидно. Что касается управления, то оно элементарное. Понадобятся исключительно тапы. С управлением легко справятся даже малоопытные пользователи. За нанесение урона противнику, пользователи будут получать внутриигровую валюту - баксы. Количество жизней и долларов отображается на верхней панели. Играть можно, используя мобильные телефоны, планшетные компьютеры. Рекомендованная Android-версия системы должна быть 4.1 или новее.

Визуальное оформление здесь симпатичное и качественное. Графика двухмерная, преобладают темные оттенки. Интерфейс нагроможденный, вкладок много, но существенной проблемой это назвать сложно. Постепенно вы будете зарабатывать деньги и сможете использовать другое орудие против соперников, наносящее единоразово большой урон. "Хоррор Боссы - Кликер" имеет звуковые эффекты, но разработчики решили обойтись без музыкального сопровождения.

В целом, игрушка получилась прикольной. Она станет идеальным таймкиллером для вас. В целом, геймерам игра понравилась, поэтому средний балл достаточной высокий - 3.9 из максимально возможных 5. Установочный файл занимает около 60 Мегабайт. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 100 тысяч, что является неплохим показателем. Если вы искали достойную времяубивалку, то обязательно попробуйте эту игрушку, распространяющуюся на бесплатной основе. После использования вы всегда можете оставлять комментарии, дабы делиться впечатлениями от просмотра. Загружайте в любое время классную игру "Хоррор Боссы - Кликер" на свои устройства с платформой Android, и обязательно порекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Хоррор Боссы - Кликер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Марина Мирошина
    Гости
    Скачать игру
  2. Huy Pham
    Марина Мирошина
    Гости
    Скачать хочу игру
Прокомментировать