Ontabs
Ontabs.com » Игры » Батискаф: Подводный Крафт и Приключения

Батискаф: Подводный Крафт и Приключения на андроид

Иконка Батискаф: Подводный Крафт и Приключения
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Батискаф: Подводный Крафт и Приключения - классный симулятор, разработанный для Андроид-устройств компанией "Black Bears". Представленный проект представляет собой приключенческую idle-игру. Здесь вы будете управлять подводной субмариной. Вас ждет кругосветная гонка, в которой вы можете доказать, что являетесь лучшим капитаном. Можно играть, используя планшетные компьютеры, мобильные устройства. Важно, чтобы версия платформы была не ниже 4.3. Когда вы впервые произведете загрузку проекта, то увидите, что есть русскоязычная локализация. С ней освоиться будет значительно проще. Помните, что без воздуха батискаф всплывает и не добывает ресурсы. Если у вас полный трюм, то необходимо продавать часть ресурсов, иначе некуда будет собирать новые. Погружаясь в воду, у вас ограниченное количество времени на сбор, поэтому будьте внимательны. Управление элементарное. Когда зажимаете палец на экране, опускаете подводную лодку ниже, отпускаете палец и она поднимается выше. Это легко освоят даже малоопытные пользователи. Игровой процесс получился продуманным и интересным.

В замечательной игре "Батискаф: Подводный Крафт и Приключения" сумеет порадовать красивое графическое оформление. Анимация получилась плавной и приятной. Звуковые эффекты подобраны удачно, эффекты присутствуют. К технической составляющей придираться совершенно не хочется. Не обошлось без недостатков. Здесь есть рекламный контент. Также присутствует и донат, но вы можете ним не пользоваться.

Создавайте и улучшайте детали. Всего их доступно больше 400. Батискафы тоже имеются разные - их около 20. Регулярно разработчики обновляют эту и без того крутую игрушку, распространяющуюся на бесплатной основе. Скачать без регистрации позволяет наш портал. Можете здесь же писать комментарии, дабы делиться впечатлениями от игрового процесса. Скачайте прямо сейчас достойное приложение "Батискаф: Подводный Крафт и Приключения" на девайсы с платформой android, порекомендуйте загрузку друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Батискаф: Подводный Крафт и Приключения.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать