Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dark Riddle

Dark Riddle на андроид

Иконка Dark Riddle
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 3
Попуряность 82% 82%
Скачать
Представляем вашему вниманию неординарную приключенческую игру "Dark Riddle", разработанную для Андроид-устройств студией "Nika Entertainment - Fun, Creativity & Relax". Это ребята с опытом, т.к в их каталоге вы обнаружите и другие достойные игрушки, среди которых: "Colorist: Раскраска антистресс", "Чудо Микс", "Puzzle Heroes" и тд. К сожалению, после первого запуска пользователи обнаруживают, что разработчики не добавили русский язык. Главное меню состоит из вкладок: "Play with no ads", "Continue", "New Game". Минусы очевидны - рекламный контент, а вместе с ним присутствует и донат. Наслаждаться геймплее можно, используя мобильные телефоны или же планшетные компьютеры. Требуемая Андроид-версия системы должна быть минимум 4.1. Слишком требовательным приложение сложно назвать.

В презентованном проекте по ходу игрового процесса пользователи будут заниматься исследованием дома соседа. По сюжету вы недавно сменили место жительства. Переехав, вы обнаружили, что сосед напротив весьма странная личность. Пользуясь подручными средствами, залезьте в его особняк, чтобы побольше о нем выяснить. Приготовленные разработчиками миссии могут быть весьма сложными, но это и делает геймплей таким классным. Уже больше 100 тысяч пользователей произвели загрузку с официального портала. Средний балл на GP достаточно высокий - 4.3 из максимальных 5.

Отличная игрушка "Dark Riddle" распространяется на бесплатной основе. Присутствует небольшое возрастное ограничение - 7+. Это установлено по причине присутствия умеренного насилия. Постарайтесь уйти из дома до прихода соседа. В критических ситуациях разрешено использование оружия.

Сюжет получился захватывающим, поэтому всем пользователям понравится. Интерфейс весьма удобен, как и управление. Много времени на освоение не потребуется, что является значимым плюсом. Загружайте когда пожелаете "Dark Riddle" на устройства с платформой Android, пишите отзывы, чтобы делиться впечатлениями от игрового процесса.
На нашем сайте вы можете скачать Dark Riddle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Роберт
    Гости
    Я хачу уже скачать🤬
Прокомментировать