Ontabs
Ontabs.com » Игры » Where's My Avocado? Draw lines

Where's My Avocado? Draw lines на андроид

Иконка Where's My Avocado? Draw lines
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию классную Андроид-головоломку "Where's My Avocado? Draw lines", созданную для Андроид-устройств. Разработкой сего творения занималась студия "BitMango". В каталоге этих разработчиков имеются и другие увлекательные проекты: "Jewel Pop : Treasure Island", "Solitaire Paradise: Tripeaks", "Bunny Pop", "Sudoku Cafe" и пр. Представленный проект имеет абсолютно безобидный геймплей, поэтому отсутствуют ограничения, связанные с возрастным критерием. К сожалению, разработчики не добавили русскоязычную локализацию, что многие сочтут серьезным недостатком. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы помочь авокадо встретиться с косточкой. На начальном уровне пользователю наглядно показывают как реализуется механика. Нужно рисовать специальные линии и трамплины, чтобы добиться цели. Если не получилось пройти уровень, начните заново. Для этого достаточно нажать кнопку, расположенную в верхнем правом углу. За один уровень можно максимум заработать три звездочки. Также вы гарантировано получаете внутриигровую валюту - монетки. За добровольный просмотр рекламы можно получить вдвое больше, но это не обязательно.

Игра "Where's My Avocado? Draw lines", к сожалению, имеет рекламный контент и не лишена встроенных покупок. Донат не агрессивный, а вот реклама появляется крайне часто. Постепенно сложность уровней возрастает и придется действительно "поломать голову", чтобы добиться нужных результатов. Графика здесь двухмерная, симпатичная и красочная, поэтому остаются наилучшие впечатления. Играйте на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.1. С официального ресурса было произведено больше 10 миллионов загрузок. Есть неназойливое музыкальное сопровождение. Оно достаточно бодренькое, и обязательно понравится пользователям. Обязательно порекомендуйте эту игру друзьям. Скачивайте бесплатно и без регистрации "Where's My Avocado? Draw lines" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Where's My Avocado? Draw lines.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать