Ontabs
Ontabs.com » Программы » Дизайн Спальни

Дизайн Спальни на андроид

Иконка Дизайн Спальни
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Дизайн Спальни - функциональное, полезное приложение для Андроид-устройств, разработкой которого занимались ребята из студии "Planner 5D". В каталоге этих разработчиков имеются и другие хорошие программки, среди которых "Шведский дизайн интерьера 3D". Перед началом использования представленного проекта, почитайте политику конфиденциальности. Далее нажмите "Я согласен" и переходите к непосредственному тестированию этого проекта, распространяющегося на бесплатной основе. Программка подходит для планшетов и смартфонов с версией платформ не более ранней чем 4.1. Здесь все на русском языке, интерфейс удобен, поэтому даже малоопытным пользователям удастся быстро разобраться. Боковое меню состоит из вкладок: "Проекты", "Снимки", "Галерея", "Настройки", "Доступ к полному каталогу", "HD-снимки".

Примечательно, что здесь отсутствует рекламный контент. Но вместо этого, есть недостаток в виде доната. Чтобы расширить возможности приложения, пользователям нужно воспользоваться встроенными покупками, но это не обязательно, а добровольно. Проект "Дизайн Спальни" предлагает сразу указать размер комнаты. Можете выбирать конструкцию, добавлять мебель из разных категорий: "Кровати", "Хранение", "Шторы,жалюзи", "Ковры,коврики", "Ванная", "Мягкая мебель". Есть еще отдельный пункт "Техника" с подкатегориями: "Освещение", "Розетки, выключатели", "Видео и ТВ", "Климат", "Компьютеры", "Аудио". И наконец, последняя вкладка называется "Прочее" и включает в себя четыре пункта: Декор, Растения, Люди, Животные. Все это добавляется с помощью обычных тапов и перетаскиваний.

Это приложение было загружено с официального портала больше полумиллиона раз. Обновления выходят периодически, но не колоссально часто. После использования обязательно оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями от этого бесплатного приложения. Скачивайте без регистрации с нашего портала "Дизайн Спальни" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать Дизайн Спальни.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать