Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Little Terrarium - Garden Idle

My Little Terrarium - Garden Idle на андроид

Иконка My Little Terrarium - Garden Idle
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется крутой красочный Андроид-симулятор "My Little Terrarium - Garden Idle", созданный для планшетов и смартфонов с версией платформы не более ранней чем 4.1. Впервые открыв эту игрушку, вам предложат гостевой вход или же авторизоваться через Google-аккаунт. К сожалению, нет русскоязычной локализации. Обучение присутствует, но из-за отсутствия перевода, некоторым может быть сложно.

Здесь пользователи будут делать свой маленький садик внутри стеклянной бутылки. Растения следует поливать, всячески за ними ухаживать. Еще у вас есть питомец, который живет в домике и может рыбачить. Помогайте ему в этом занятии. Управление интуитивно-понятное, разобраться не составит труда. Нужны простые манипуляции одним пальцем, поэтому даже малоопытным пользователям удастся быстро разобраться, не испытывая особых затруднений. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 100 тысяч. Графика двухмерная, картинка смотрится хорошо, анимация получилась плавной. Установочный файл занимает 96 Мегабайт. Скачать без регистрации можно на нашем портале в любое время.

Приложение "My Little Terrarium - Garden Idle" принадлежит студии "Minimonster game limited" и доступно для скачивания совершенно бесплатно. В каталоге этих ребят пользователи найдут и другие проекты: "Clicking Dead", "Crush City Idle" и пр. Эти ребята опытные, и поэтому их проекты получаются достаточно хорошими и популярными. Здесь нужно не только ухаживать за растениями, но и кормить котика.

Музыкальное сопровождение невероятно спокойное. Закадровая мелодия вам обязательно понравится, потому что она успокаивает и нисколько не раздражает. Звуковые эффекты подобраны хуже. Интерфейс удобен. Вкладки располагаются слева и справа. Сверху есть вкладка, отображающая количество имеющихся денежных средств. Проект "My Little Terrarium - Garden Idle" обязательно загружайте бесплатно с нашего портала на собственные Android-устройства и рекомендуйте другим пользователям.
На нашем сайте вы можете скачать My Little Terrarium - Garden Idle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать