Ontabs
Ontabs.com » Программы » Skin and Face Care - acne, fairness, wrinkles

Skin and Face Care - acne, fairness, wrinkles на андроид

Иконка Skin and Face Care - acne, fairness, wrinkles
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Skin and Face Care - acne, fairness, wrinkles - полезное Андроид-приложение, предназначенное для всех, кто хочет иметь безупречное лицо. При первом запуске проекта пользователи обнаружат, что разработчики из студии "XT Apps" не добавили русскоязычную локализацию. Для запуска требуются мобильные гаджеты или же планшеты с версией системы минимум 4.0.3. Интерфейс удобен. Здесь вся информация, касающаяся ухода за собой, для удобства поделена по категориям. У этих разработчиков, кстати, в каталоге есть и другие достойные проекты: "Shree Krishna Electronics", "Mens Fashion 2019" и тд. В главном меню презентованного проекта такие категории: "Face wrinkles", "Acne", "Blackheads", "Dark lips" и другие. Здесь вы узнаете как ухаживать за проблемной кожей, избавиться от прыщей, черных точек. Кроме этого, читайте о полезных питательных масках для стареющей кожи. Найдите здесь способы бороться с почернением кожи на губах и тд. Разработчики постарались, чтобы информация была максимально полезной, статьи содержательными. Огорчает, конечно, что без русского языка. Далеко не все сориентируются и поймут, поэтому это можно считать минусом. Но можете попробовать воспользоваться переводчиком.

Отличный проект "Skin and Face Care - acne, fairness, wrinkles" распространяется на бесплатной основе, но содержит в себе рекламный контент. Что касается встроенных покупок, то они отсутствуют, так что не придется вкладывать реальные денежные средства. Все действия реализуются за счет тапов. Нажимаете на интересующую статью и тапом открываете. Если хотите скачать приложение, минуя процедуру регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом. Больше 100 тысяч загрузок было произведено с официального портала. Средняя оценка на Play Market - 4.3 из максимальных 5. Не забывайте рекомендовать загрузку другим пользователям. Скачайте уже сейчас "Skin and Face Care - acne, fairness, wrinkles" на собственные девайсы с операционной платформой Android, оставляйте по желанию отклики.
На нашем сайте вы можете скачать Skin and Face Care - acne, fairness, wrinkles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать