Ontabs
Ontabs.com » Игры » Junkyard Tycoon - Бизнес-игра

Junkyard Tycoon - Бизнес-игра на андроид

Иконка Junkyard Tycoon - Бизнес-игра
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется хороший симулятор "Junkyard Tycoon - Бизнес-игра", созданный для Андроид-устройств. Это проект от разработчика "Lana Cristina", распространяющийся на бесплатной основе. Представленная игрушка не имеет русскоязычной локализации. Доступна только на английском языке, но в обновлениях разработчики обещают русифицировать сие творение. Обновления выходят регулярно. Отметим, что с официального портала было произведено уже около пяти миллионов загрузок, что говорит о большой популярности сего творения.

Здесь вы сможете виртуально заниматься развитием собственного автобизнеса. Будут в восторге все любители транспортных средств, в частности, автомобилей различных марок. Играйте на мобильных гаджетах, задействуйте планшеты с версией платформы не более ранней чем 5.0. Проект средней требовательности к гаджетам. Размер установочного файла зависит непосредственно от используемого вами девайса. Не предусмотрены никакие ограничения, связанные с возрастным критерием. Так что наслаждаться геймлеем смогут взрослые и дети в любое удобное время. Средний балл на Гугл Плей составляет 4.5 из общих пяти. Достойный показатель, говорящий за себя.

Проект "Junkyard Tycoon - Бизнес-игра" предлагает поначалу открыть склад металлолома. Будете покупать машины, запчасти, займетесь продажами и постепенно будете накапливать внутриигровую валюту. Со свалки покупаете дешево автомобиль, затем детали перепродаете по отдельности значительно дороже. Здесь действительно происходит "бизнес", поэтому игровой процесс отчасти можно назвать и полезным. Управление реализуется преимущественно посредством обычных тапов, так что выдающиеся умения игрокам не потребуются. Главное продумывайте действия, совершайте выгодные покупки-продажи и получайте удовольствие от данного проекта. Разработчики старались сделать геймплей продуманным. Скачивайте в любое удобное для вас время, не регистрируясь, "Junkyard Tycoon - Бизнес-игра" на устройства с платформой android, вам точно понравится.
На нашем сайте вы можете скачать Junkyard Tycoon - Бизнес-игра.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать