Ontabs
Ontabs.com » Игры » Империя зомби

Империя зомби на андроид

Иконка Империя зомби
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Империя зомби - зрелищная устрашающая игрушка от студии "Color Mobile", созданная для андроид-устройств. При первом запуске пользователя сразу же ждет обучение, чтобы он мог быстрее освоиться. Управление реализуется крайне легко. Виртуальный джойстик слева помогает персонажу поворачиваться в разные стороны. Кнопки справа нужны для активных действий. Вперед герой не двигается, ведь игра построена по принципу тира. Вы стоите на месте и отстреливаете зомби-существ, которые к вам приближаются. Поначалу их будет немного, поэтому с заданиями справляться легко. Далее их кол-во увеличивается, и появляются новые виды живых мертвецов. В том числе, некоторые будут лазить по стенам. В целом, игровой процесс невероятно увлекательный, но из-за насилия и элементов ужастиков, не предназначен для детской аудитории. Рекомендовано играть хотя бы с шестнадцати лет.

Графика в игре "Империя зомби" потрясающая. Все выглядит трехмерно, реалистично и крайне захватывающе, поэтому картинкой все останутся довольны. Разумеется, анимация и проработка деталей на высшем уровне. Музыкальная составляющая имеется, является динамичной и прикольной. Звуковые эффекты тоже подобраны удачно и хорошо вписываются в геймплей. Недостаток заключается в отсутствии русскоязычной локализации. Интерфейс достаточно удобный. Сверху указано количество имеющейся внутриигровой валюты - золота и баксов. В верхнем правом углу есть настройки, но обширными их назвать сложно.

Эта игрушка распространяется на бесплатной основе, но содержит рекламный контент и встроенные покупки. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией ОС не ниже 2.3. Больше миллиона скачиваний уже было произведено с официального интернет-портала и этот показатель говорит за себя. Средний балл на Play Market - 4.5 из максимальных пяти. Загружайте без регистрации удивительное приложение "Империя зомби" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, отстреливайте зомбяков и получайте от этого удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать Империя зомби.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать