Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lep's World

Lep's World на андроид

Иконка Lep's World
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 1
Попуряность 67% 67%
Скачать
Lep's World – приключенческий андроид платформер, с наличием захватывающей дух сюжетной линии. Несмотря на простенькое оформление, и наличие рекламных баннеров, вместе с легким, ненавязчивым донатом, этой аркадной новинке неким чудным образом удалось очаровать собой сто миллионов геймеров, которые оценили ее в Play Маркет на 4.5 баллов из пяти. Поверьте, это достаточно высокий показатель как для подобного бесплатного проекта.

Главным героем игры "Lep's World", выступает молодой лепрекон по имени Леп, который всю свою сознательную жизнь собирал по крупицам золото, чтобы однажды наполнить им горшок, и спрятать его в дремучем лесу, как это делают все взрослые лепреконы. Только он нашел укромное местечко, как его горшочек с монетами подхватил небольшой смерч, и разбросал все золото по просторам виртуального мира. Помогите Лепу вернуть богатство, пока его не растащили жадные до денег обитатели леса.

Для управления ключевым персонажем в данной новинке используется всего четыре кнопки. Слева, находятся две стрелочки, при помощи которых можно указывать Лепу куда ему идти (влево, либо вправо). В правом нижнем углу нашли себе место две дополнительных кнопки, позволяющих совершать прыжки, и бросаться по врагам шишками. Кстати, запомните, количество шишек в игре не бесконечное, поэтому старайтесь не забывать их собирать во время странствий.

Чтоб усложнить геймерам жизнь, парни из студии "nerByte GmbH", ввели в данную новинку временные ограничения на прохождение уровней. Счетчик, отсчитывающий минуты расположен в верхнем левом углу. Если он обнулится, а вам не удастся добраться до финишной черты, то вы проиграете. Кстати, что касается врагов, то их в этом платформере можно как забрасывать шишками, так и давить ногами, запрыгивая им на головы.

Приключенческая android игрушка "Lep's World", несомненно должна понравиться всем фанатам платформеров, и аркад, которую невзирая на наличие в ней рекламных баннеров, и встроенного доната, можно полностью пройти без вливания реальных денежных средств.
На нашем сайте вы можете скачать Lep's World.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать