Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pump the Blob!

Pump the Blob! на андроид

Иконка Pump the Blob!
  • Обновлено
  • Разработчик Orbital Knight sp. z o.o.
  • Версия 1.1.2
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады / Андроид 4.1
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Pump the Blob! – однокнопочный андроид таймкиллер с необычным игровым процессом, который несмотря на отсутствие трехмерной графики, и сюжетной линии, тем не менее, смог добиться немалых высот на просторах Play Маркет. Кстати, авторами этого аркадного проекта выступили никто иные, как ребята из компании "Orbital Knight", знакомые геймерам по таким работам как "Star Horizon", "Kickerinho World", "Candy Patrol", и "Splashy Cube".

Произведя запуск мобильной игры "Pump the Blob!", геймеров на экране встретит пять следующих вкладок: Корона (таблица лидеров), Медаль (личные достижения), Шестеренка (раздел с настройками: звук, вибрация, язык), Мордочка (магазин со скинами для главного героя), и ADS (опция для отключения рекламных баннеров за реальные денежные средства). Чтоб приступить непосредственно к самой игре, достаточно просто тапнуть по экрану пальцем.

Главным героем данной бесплатной новинки выступает желтый пузырь, который мечтает банально об одном: вырасти до гигантских размеров. Все бы ничего, возможно, его мечта и сбылась бы, если бы не острые предметы на локациях, соприкосновение с которыми грозит ему неминуемой смертью. Чтоб не дать ему лопнуть, нужно обезвреживать острые предметы, поглощая находящиеся внутри их орбит желтые шарики.

Чтоб вам было проще понять, о чем идет речь, давайте рассмотрим геймплей одного из многочисленных уровней. При старте игры, по центру экрана появится желтый пузырь. Тапая по дисплею пальцем, он будет раздуваться, и расти в размерах. Чтоб победить, необходимо вырастить его до размеров пунктирной линии. Этому будут мешать острые предметы, вращающиеся вокруг желтых точек. Если дотронутся до подобной точки пузырем, то острый предмет исчезнет.

Зарабатывая золотые монетки за прохождение уровней, их можно обменивать в игровом магазине на новые скины для главного героя, количество которых недавно перевалило за два десятка. Кстати, если у вас есть лишние денежные средства, то вы можете потратить их в android игре "Pump the Blob!", на покупку скинов, и отключение рекламы.
На нашем сайте вы можете скачать Pump the Blob!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать