Ontabs
Ontabs.com » Игры » Peter Rabbit -Hidden World-

Peter Rabbit -Hidden World- на андроид

Иконка Peter Rabbit -Hidden World-
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать
"Peter Rabbit -Hidden World-" - приключенческий андроид проект, созданный на основе детских сказок, повествующих о кролике Питере, и о его ближайшем окружении. К плюсам игры можно смело отнести ее сюжет, и графическое оформление, что касается минусов, то тут в первую очередь стоит отметить наличие рекламы, и встроенных платежей.

Как бы странно это не прозвучало, но при первом запуске бесплатная мобильная игра "Peter Rabbit -Hidden World-", попросит у вас разрешение на загрузку дополнительного мультимедийного контента в размере ста пятидесяти мегабайт. Если вы запретите данной новинке произвести скачивание этих данных, то она откажется запускаться, поэтому по большому счету никакого выбора у вас нет.

Главными героями проекта выступают кролик Питер, и его мама, которые находятся в хороших отношениях со своими соседями, уточкой Джемами, кошечкой по имени Табата, и поросенком Пеклином. Все они дружно проживают в виртуальной деревне, простирающейся на большую часть солнечной долины, в которой мечтают поселиться персонажи из многих сказок.

Игровой процесс в данной казуальной новинке состоит из трех составляющих. Первая из них отведена под развитие сюжетной линии. Вторая, под выполнение заданий, связанных с развитием деревни, и ее окружающей местности. Что касается третьей части игрового процесса, то она реализована в виде логической головоломки с поиском предметов.

Поиск предметов в этой головоломке реализован следующим образом: на экране появляются локации с высокой детализацией, в нижней части которых находятся списки предметов, которые необходимо отыскать. На их поиск отводится строго ограниченное количество времени. Если вы не сможете в него вложиться, то вы неизбежно проиграете.

По мере развития сюжетной линии, пользователям будут открываться новые локации, и новые возможности, для изучения которых необходимо обладать знанием английского языка. Если вы его не знаете, то вы не сможете разобраться в должной мере в игровом процессе android игры "Peter Rabbit -Hidden World-".
На нашем сайте вы можете скачать Peter Rabbit -Hidden World-.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать