Ontabs
Ontabs.com » Игры » Merge Legend: Idle Tower Defense

Merge Legend: Idle Tower Defense на андроид

Иконка Merge Legend: Idle Tower Defense
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 38% 38%
Скачать
Сегодня, с превеликим удовольствием мы хотим представить вашему вниманию андроид игрушку "Merge Legend: Idle Tower Defense", которая представляет собою смесь таких игровых направлений как: "Кликер", "Tower Defense", "Idle", и "Merge". Сразу вас предупредим, она понравилась далеко не многим пользователям сети интернет, поэтому ее итоговый балл в Play Маркет составляет 2.7 из 5. Если честно, то с этой оценкой мы не согласны, и сейчас мы объясним почему.

Начать обзор мобильной игры "Merge Legend: Idle Tower Defense", мы хотим с ее необычного игрового процесса. Экран данной новинки поделен надвое. В верхней части дисплея, как в классической "Tower Defense", отображена локация, по которой проходит извилистая дорожка. По данной дорожке слева направо бегут враги. Чтоб не дать им добежать до вашей базы, необходимо вдоль дороги, на специально созданных для этого шести постаментах, расставлять пушки.

В нижней части экрана расположено поле, поделенное на пятнадцать клеток. Изначально для доступа открыты всего три. На них, через определенные интервалы времени будут появляться пушки. Эти пушки имеется возможность как выставлять на локацию, на постаменты, для обороны базы, так и объединять между собой, для разблокировки более мощных орудий. При слиянии двух пушек первого уровня, можно бесплатно заполучить гаубицу второго уровня.

Дополнительно в нижней части дисплея вы сможете обнаружить три кнопки: Ускорить (ускорение геймплея на десять минут за алмазы), Купить (приобретение орудий первого уровня, для их дальнейшей модификации), и Магазин (виртуальный оружейный склад с массой товаров реализуемых за донат). Кстати, откроем вам секрет: изредка над полем боя пролетают летающие тарелки, если по ним тапать пальцем, то с неба начнет сыпаться игровая валюта.

Как видите, геймплей в android игрушке "Merge Legend: Idle Tower Defense", достаточно необычный, а главное невероятно интересный, да и визуальное оформление у нее тоже на высоте, вот мы и не можем понять, почему у нее такой низкий итоговый балл в Play Маркет.
На нашем сайте вы можете скачать Merge Legend: Idle Tower Defense.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать