Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Idle Defense

Zombie Idle Defense на андроид

Иконка Zombie Idle Defense
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 38% 38%
Скачать
Zombie Idle Defense – постапокалиптический кликер, с вечно голодными ходячими мертвецами, обожающими поедать человеческие мозги, который без особого труда запускается как на крутых современных смартфонах, так и на стареньких гаджетах, с операционной системой андроид не ниже пятой версии. Русскоязычного интерфейса в этой бесплатной аркаде нет, поэтому чтобы в ней разобраться, необходимо знать английский на уровне начальных классов средней школы. Кстати, ввиду наличия в ее игровом процессе жутких кровавых сцен, критики с мировыми именами наградили ее возрастными ограничениями на уровне двенадцать плюс.

Как такового сюжета в мобильной игрушке "Zombie Idle Defense" нет, известно лишь то, что в результате некого катаклизма люди после смерти начали оживать, и нападать на живых. Спустя несколько месяцев все крупные города планеты были захвачены ходячими мертвецами. Чтоб не позволить человечеству превратится в вымирающий вид, игрокам предлагается взять под свой контроль бесстрашного героя, и наращивая по ходу игрового процесса отряд солдат, заняться с его помощью зачисткой планеты от зомби. В общей сложности на прохождение данной игрушки у вас может уйти несколько долгих месяцев, а возможно и больше.

Запустив данную аркаду, на экране вас встретит своеобразная карта мира, на которой точками обозначены миссии для прохождения. В нижней части дисплея находится шесть кнопок: Heroes (казармы для найма новых персонажей), Weapon (оружейный магазин), Maps (карта виртуального мира), Endless (покупка транспорта), Research (исследование новых технологий), и Shop (магазин с товарами). Оказавшись на локации, в нижней части дисплея можно будет увидеть своего бойца, на которого сверху сразу начнут наступать зомби. Отстреливается он сам, но тапая по экрану ему можно помогать. Также не стоит забывать его прокачивать по мере возможности.

Бесплатная android игра "Zombie Idle Defense", представляет собой прекрасный симбиоз таких игровых направлений как: Кликер, Аркада, и Idle.
На нашем сайте вы можете скачать Zombie Idle Defense.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать