Ontabs
Ontabs.com » Игры » Power Girls Super City - Superhero Salon & Pets

Power Girls Super City - Superhero Salon & Pets на андроид

Иконка Power Girls Super City - Superhero Salon & Pets
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 59% 59%
Скачать
"Power Girls Super City - Superhero Salon & Pets" - очередная казуальная андроид забава от студии "TutoTOONS", рассчитанная преимущественно на девочек дошкольного возраста. Кстати, эти разработчики умеют создавать качественный контент для детей, поэтому можете не сомневаться в их профессионализме, тем более что при пяти миллионах скачиваний с Play Маркет, итоговый балл нашей сегодняшней новинки прочно зафиксировался на отметке четыре один.

Первое, что бросается в глаза при запуске мобильной игры "Power Girls Super City - Superhero Salon & Pets", так это отсутствие в ней русскоязычного интерфейса. Да, не скроем, играть без знаний иностранных языков в данную бесплатную новинку будет достаточно сложно, тем более что все задания для выполнения, включая подсказки дикторов, проговаривают исключительно на английском языке. Поэтому для ознакомления с геймплеем детишкам потребуется помощь.

Виртуальный мир данной офлайн игрушки поделен на три локации. Слева находится монстр в окружении домов, замораживающий все вокруг, а справа, наоборот, гигант способный одним своим взглядом поджигать не только дома, и деревья, но еще и бетонные блоки, а также асфальт. По центру, между этими грозными существами, находится небольшое двухэтажное строение, представляющее собой виртуальный салон красоты.

Чтобы главные героини могли на равных сражаться с выше обозначенными монстрами, им перед битвами необходимо будет в обязательном порядке посещать салоны красоты, чтобы доводить до идеала свой внешний вид. Кстати, данное заведение состоит из семи помещений: Dress UP (виртуальный магазин с нарядами), Bath Time (ванная комната для мытья волос), Make UP (наложение макияжа), Photo Studio (фотосалон), Cooking (кухня для приготовления полезной для фигуры еды), Video ADS (отключение рекламных блоков за деньги), и Pets (вкладка для ухода за домашними питомцами).

Android игра "Power Girls Super City - Superhero Salon & Pets", хоть и является казуальной, но тем не менее пользуется огромной популярностью среди пользователей .
На нашем сайте вы можете скачать Power Girls Super City - Superhero Salon & Pets.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать