Ontabs
Ontabs.com » Программы » Learn To Draw Glow Flower

Learn To Draw Glow Flower на андроид

Иконка Learn To Draw Glow Flower
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Learn To Draw Glow Flower – бесплатное андроид приложение для обучения основам рисования. Данный софт будет полезен как малым детишкам, так и взрослым, для которых в нем нашлось место специальным сложным категориям. Прежде чем мы перейдем к детальному разбору этой новинки, сразу вас предупредим, в ней присутствуют рекламные блоки и ненавязчивый донат, плюс к превеликому сожалению отсутствует русскоязычный интерфейс. Если выше перечисленные минусы вас не пугают, то можете смело приступать к прочтению обзора.

На основном дисплее программы "Learn To Draw Glow Flower" можно обнаружить три вкладки: Learn to Draw, Coloring, и My Works. В первой из них содержатся пошаговые уроки рисования, разбитые на три тематические категории: Bouquet, Potted Plant, Mandald. Вторая вкладка, под названием "Coloring", представляет собой своеобразную книжку раскраску, с внушительным количеством красок и инструментов. Что касается последней закладки, именуемой "My Works", то в нее будут попадать ваши текущие работы.

Выбрав вкладку "Learn to Draw", и подобрав себе в ней любой рисунок, вы сможете запустить пошаговое обучение рисованию. Реализовано оно так: виртуальный интеллект рисует на экране линии и узоры, после чего, предоставляет вам возможность, попытаться их повторить. Ближе к концу урока на дисплее начнет вырисовываться красивая картинка, которую при желании можно раскрасить. Кстати, по завершению работы над рисунком, линии искусственного интеллекта будут удалены, а ваши останутся.

Что касается книжки раскраски, представленной в этой новинке, то она ничем не отличается от большинства своих аналогов. Есть сотни рисунков, десятки разнообразных красок, с возможностью выбора оттенков на шкале RGB, а также ряд таких инструментов как: Маркер, Карандаш, Кисть, Заливка, Резинка, и Коллекция наклеек. Кстати, чуть не забыли вам сказать, донат в android приложении "Learn To Draw Glow Flower", необходим исключительно для отключения рекламных блоков, и видеороликов выскакивающих на весь экран.
На нашем сайте вы можете скачать Learn To Draw Glow Flower.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать