Ontabs
Ontabs.com » Игры » Door Kickers: Action Squad

Door Kickers: Action Squad на андроид

Иконка Door Kickers: Action Squad
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Door Kickers: Action Squad – андроид симулятор бойцов спецназа, занимающихся уничтожением бандитов, и освобождением заложников. В отряд входит шесть уникальных персонажей, каждый из числа которых, обладает уникальными навыками, и характеристиками. Чтобы сделать игрушку более реалистичной, разработчики из студии "KillHouse Games", добавили в нее шестьдесят видов оружия и экипировки, двадцать типов врагов, плюс возможность заниматься прокачкой бойцов по следующим параметрам: Тактика, Логистика, Аккуратность, Отдача, и Психика. Кстати, сразу вас предупредим, в визуальном плане эта новинка реализована в ретро стиле, однако, несмотря на это, и на наличие у нее серьезных возрастных ограничений, играть в нее действительно интересно.

В настоящий момент, в мобильной игре "Door Kickers: Action Squad", представлено три игровых режима. Первый из них называется "Infinity Tower". Этот режим является бесконечным. В нем вы будете, управляя бойцом спецназа, подниматься по этажам небоскреба, устранять террористов, и освобождать заложников. При каждом перезапуске, размещение персонажей на этажах меняется в рандомном порядке. Второй режим называется "Classic Mode". В нем представлена стандартная работа полиции. В этом режиме представлено шесть увлекательных сюжетных линий, разбитых на десятки уровней для прохождения. Что касается последнего, третьего игрового режима, то он называется "Zombie Invasion Mode". В нем присутствуют все уровни из предыдущего режима, только на них в случайных точках будут открываться порталы, из которых начнут выходить зомби, и нападать на заложников, и террористов. С одной стороны это упростит вам зачистку помещений от плохих парней, а с другой, спасти заложников вы навряд-ли сможете.

Теперь, что касается игрового процесса в целом. Для управления бойцом спецназа используется многопозиционный джойстик, а также четыре дополнительных кнопки, отвечающих за стрельбу, перезарядку, прицельную стрельбу, и выполнение рандомных действий (освободить заложника от веревок, подняться по лестнице, открыть дверь либо окно, и тд). Прежде чем вламываться в помещения в бесплатной android игре "Door Kickers: Action Squad", нужно осматриваться, и разрабатывать план действий, иначе ваша операция может закончиться провалом.
На нашем сайте вы можете скачать Door Kickers: Action Squad.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать