Ontabs
Ontabs.com » Игры » What's Cooking? - Tasty Chef

What's Cooking? - Tasty Chef на андроид

Иконка What's Cooking? - Tasty Chef
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
What's Cooking? - Tasty Chef - увлекательная головоломка для девайсов, работающих на базе операционной андроид-системы. Презентованный проект создала студия "PIXIO". Разработчики предлагают вам окунуться в кулинарное приключение. Вместе с главными персонажами вы будете заниматься приготовлением различных вкусных блюд. Общее оформление приложение достаточно скромное. Здесь вы не увидите невероятных спецэффектов и мега-крутую графику. Тем не менее, игровой процесс настолько увлекательный, что от игрушки будет трудно оторваться. Прилагайте все усилия для того, чтобы стать лучшим шефом. Постепенно поднимайтесь по карьерной лестнице. Придется начинать с любителя, а потом вы обязательно превратитесь в настоящего профессионала. Комбинируйте разные продукты, ингредиенты и получайте полноценную пищу. Не стоит бояться экспериментов, ведь в кулинарном деле можно произвести настоящий фурор благодаря сочетанию необычных продуктов. Пользователи могут выигрывать различное оборудование, ценные предметы. Грамотно распоряжайтесь всем полученным.

Замечательный андроид-проект "What's Cooking? - Tasty Chef" распространяется на бесплатной основе и порадует удачно подобранным звуковым и музыкальным сопровождением. Здесь не наблюдаются ограничения, связанные с возрастом. Рекламный контент присутствует. Что касается доната, то и ему место нашлось. Здесь огромный недостаток заключается в отсутствии русскоязычной локализации. Поначалу будет сложно разобраться, придется пользоваться переводчиком или улучшить свои знания английского. Апк-файл весит 40 мегабайт, легко запускается на планшетных девайсах. Потребуется версия андроид-системы 4.1 или новее. Более ста тысяч пользователей уже произвели загрузку с официального ресурса. Без регистрации всегда можете скачивать на нашем интернет-портале. Загружайте прямо сейчас "What's Cooking? - Tasty Chef" на Android-девайсы, достигайте желаемых успехов и рекомендуйте скачивание товарищам и друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать What's Cooking? - Tasty Chef.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать