Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sharpshooter Blitz

Sharpshooter Blitz на андроид

Иконка Sharpshooter Blitz
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Sharpshooter Blitz – аркадный шутер с рисованной графикой, кровопролитными перестрелками, и простым казуальным управлением, адаптированным под сенсорные дисплеи современных андроид устройств. В этой офлайн игрушке, пользователям предлагается взять под собственный контроль секретного агента на подобии бесстрашного Джеймса Бонда, и с его помощью очистить мир от рядовых бандитов и преступников, а также от их коварных боссов. Кстати, по причине наличия в данном шутере призывов к насилию, и сцен с реками крови, критики наградили его возрастными ограничениями на уровне двенадцать плюс.

Запустив игру "Sharpshooter Blitz", на дисплее можно будет обнаружить предложение тапнуть по экрану, чтобы запустить игровой процесс, и две дополнительные кнопки, расположенные по верхним углам. Слева находится клавиша с изображением "Шестеренки". С ее помощью можно попасть в раздел с настройками (активация/деактивация: звука, вибрации, фоновой музыки, отображения крови, плюс настройка чувствительности управления). Справа на основном экране игрушки расположена кнопка с изображением "Конверта". С ее помощью можно отправить письмо разработчикам (отзыв, пожелания о добавлении определенных нововведений, и тд).

Теперь, что касается геймплея. Так вот, главный герой, перемещается по виртуальному миру самостоятельно, останавливаясь в определенных точках, для перестрелок с бандитами. Управлять им совсем несложно. Ставите палец на экран, и ключевой персонаж достает свой пистолет, и начинает целиться по преступникам. Для наведения прицела на цель нужно просто водить пальцем по дисплею из стороны в сторону. Когда вы отпустите палец, прозвучит выстрел. В верхнем левом углу экрана находится счетчик с патронами, находящимися в обойме, а в правом углу, можно увидеть счетчик с количеством бандитов, которых нужно устранить.

Никакой виртуальной валюты в бесплатной android игре "Sharpshooter Blitz" нет, поэтому для разблокировки дополнительного оружия (автоматов, пистолетов, ружей, и тд), используется банальный просмотр рекламных роликов.
На нашем сайте вы можете скачать Sharpshooter Blitz.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать