Ontabs
Ontabs.com » Игры » Haunt the House: Terrortown

Haunt the House: Terrortown на андроид

Иконка Haunt the House: Terrortown
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 2
Попуряность 83% 83%
Скачать

Вы фантазировали побывать привидением, полетать по округе, напугать кого-нибудь или просто понаблюдать за людьми и остаться незамеченным? Студия SFB Games  поможет реализовать эту идею в игре - Haunt the House: Terrortown. Ранее это проект выходил на ПК, теперь удостоились такой чести и владельцы Android. Жизнь приведения не очень-то разнообразна, вот и развлекаются, всех пугая до потери пульса и выгоняя их из своего обиталищ. У вас в распоряжение будет четыре разнообразные и очень красивые локации: театр, круизный лайнер, больница и музей.  Вам понадобится напугать всех людей, что бы те разбежались и освободили помещение, но проблема в том, что современные люди совсем потеряли веру в призраков. Тут, то и предстоит проявить свою смекалку.

Для желающих побывать в роли призрака рекомендуем игру Go Go Ghost

На нашем сайте вы можете скачать Haunt the House: Terrortown.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    эээээээээээээээээээээ
    Гости
    ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
  2. Huy Pham
    Steve
    Гости
    Не Скачивается😒😢🤔😑😫😕😔🙃😒☹🙁😞😟😦😧😩🤯😬😵🤒🤕🤥🥺🤧🖤💔🛐☮☯⚛
Прокомментировать