Ontabs
Ontabs.com » Игры » Кухонная Лихорадка

Кухонная Лихорадка на андроид

Иконка Кухонная Лихорадка
  • Оценок: 213
  • Обсуждений: 6
Попуряность 92% 92%
Скачать

Cooking Fever - отличный тайм-менеджер, в котором предстоит пройти путь от повара до шефа ресторана.

Успех в игре будет зависеть только от того насколько верно вы можете распорядиться собственным временем. Такие проекты были очень популярными на ПК и продолжают таковыми оставаться на Android, а все, потому что они незаменимые убивалки времени.

Большинство таких проектов связано с обслуживающим персоналом и здесь требуется внимательность, расторопность и аккуратность. Сегодня мы займем место на кухне и покажем, насколько быстро и качественно мы умеем готовить. Начать предстоит с самой обычной закусочной, в которой подают гамбургеры и хот-доги.

Уровней в игре триста и на каждом из них есть задание, как правило, это определенную сумма денег, в которую будет входить не только стоимость блюда, но и чаевые, так что трудится, придется очень усердно. Все что вы заработаете, предстоит потратить на улучшение кухни, что позволит работать более эффективно, а улучшение интерьера позволит привлечь еще больше гостей.

Такие проекты имеют обычно низкокачественную графика, но Cooking Fever не из их числа.

На нашем сайте вы можете скачать Кухонная Лихорадка.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 6

Комментировать
  1. Huy Pham
    ищили
    Гости
    Как скачать
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      ищили, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
Прокомментировать