Ontabs
Ontabs.com » Игры » Football Maze 3D

Football Maze 3D на андроид

Иконка Football Maze 3D
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Football Maze 3D - это игра про футбол. Можно сделать паузу после этих слов а потом громко рассмеяться. В голос. С хрюканьем и неконтролируемым выделением жидкостей из головы. В понимании здорового человека, футбол - это игра, где 22 человека в отличной физической форме (сборная РФ тут не причем), пытаются прорвать оборону соперника и за счет мастерства забить гол в ворота противника. В понимании джентльменов и дам из AvvaStyle, футбол - это что-то вроде игрового автомата, который надо наклонять из стороны в сторону чтобы мяч попал в ворота. Можно до бесконечности сидеть и придумывать оскорбительные сравнения для игры, которая через несколько мгновений может оказаться на вашем девайсе на андроид, но делать этого не стоит, потому что в игре есть изюминка и благодаря ней, возможно, вы видите ее в данный момент.

Да, дизайнеров, художников и других специалистов, которые занимаются визуальной частью игр в команде разработчиков по всей видимости не было. Если и были, то они явно работали за хлеб. Если им пообещали хотя бы тоненький кусок сыра, может визуально игра смотрелась бы побогаче. Но это не проблема, игры с графикой похуже порой врывались в сердца игроманов и долго не покидали их планшеты и смартфоны. Такая же ситуация происходит и тут. Благодаря суровому геймплею, внимания обращать на внешнее окружения просто не хватает.

Теперь по поводу игрового процесса. Он как миссия с вертолетиком из Vice City, он как последний уровень Чипа и Дейла на денди, он суров и справедлив. Не сразу, но со временем то что происходит на экране больше начинает походить на средневековые пытки нежели на симулятор футбола. Вы используете ваш девайс чтобы катать мяч. Все это происходит с помощью гироскопа, и не все так просто как кажется. У вас на пути будет множество препятствий, которые не описать простым языком. Тут и магнит в собственные ворота, и смена позиций в g-sensor, внезапная темнота, молот, который выпнет мяч далеко из виду и многое другое.

Football Maze 3D или футбольный лабиринт - хорошая, немного нервная и в меру сумасшедшая игра. На фоне скукоты, которую подкидывают нам разработчики, эта может стать приятным разнообразием.

На нашем сайте вы можете скачать Football Maze 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать