Ontabs
Ontabs.com » Игры » Football Kicks Frenzy

Football Kicks Frenzy на андроид

Иконка Football Kicks Frenzy
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 77% 77%
Скачать

Football Kicks Frenzy на первый взгляд может показаться простенькой игрой, в которую запихнули серию пенальти и наградили несколькими видами удара. Но спешу вас огорчить и сразу обрадовать. Вы не правы, игра далеко не глупая, а очень даже глубокая в плане разнообразия. Я бы даже мог бы сказать, что выбор различных функций в игре превосходит по количеству многих других, от которых как раз ждешь большего. Ярым фанатам баскетбола, конечно может показаться, что ничего особенного в данный симулятор не засунули, но остальные меня поймут и согласятся, что перед нами отличный экземпляр футбольных баталий. Это не FIFA и не PES, что может быть и к лучшему, ведь те ребята давно забили на мобильные разработки в должном качестве.

Выглядит игра, как творение среднего дивизиона. Она вроде давно вырвалась из низших слоев игростроения, однако до высшей лиги ей все никак не дойти. Графика находится на комфортном уровне, а звук соответствует ожиданиям. Механика игры не сразу становится понятной и лишь практика расставляет все по своим местам. Если нет вопросов к тому, как пробить в определенном направлении, то возникает масса вопросов к тому, как попасть в верхний угол. 

Судя по написанному выше, уже можно сделать вывод, что игра производит положительные впечатления. Плюс ко всему – это онлайн состязание и вы будете сражаться с реальными противниками. Ваша задача выбивать цели, которые находятся в границах ворот. Игра выходит за рамки 11 метровых и вам придется пробивать штрафные в самых разных позициях. От действий вашего противника будет зависеть наличие для вас различных сложностей. Так, порой, выбив цель несколько раз подряд, можно организовать противнику стенку из парочки игроков, что даст вам фору, чтобы набрать лишних очков. Так же в меню игры, можно заняться улучшением реквизита и умений. Полный набор игровых функций, в обычной казалось бы игрушке.

Football Kicks Frenzy – отличное решение для тех, кто любит футбол и не против порой забить пару мячей в ворота, не вставая при этом с дивана.

На нашем сайте вы можете скачать Football Kicks Frenzy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать