Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bubble Blast Falldown

Bubble Blast Falldown на андроид

Иконка Bubble Blast Falldown
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать

Bubble Blast Falldown – увлекательная игра про пузырек, которые нужно удерживать на экране. Однако это не очень простая задача, ведь ему на пути постоянно встречаются различные препятствия и лабиринты. Так что вам придется проявить всю свою смекалку и скорость реакции. Подавляющее большинство игроков поигравших в данную игру, смело рекомендуют и одобряют качество игры. Разработчики постарались сделать игру, максимально качественно и поэтому время проведенной в игре пролетает незаметно. Скачав эту игре один раз, вы не захочется ее удалять с мобильного устройства.

Отдельно хочется отменить качество рисовки все уровне и самого главного персонажа. Графика очень приятна и не будет раздражать вас своими нелепыми цветами. Тут все подобранно очень правильно, поэтому множество игроков оставляют только положительные отзывы о данной игре. Также в игре есть доски лидеров, которые составляются на основе пройденного расстояние. Вы имеете возможность привязать свой аккаунт из социальной сети, чтобы все ваши знакомые знали, что вы чемпион в данной игре.

Количество различных бонусов и особенностей, которые может подобрать ваш главный герой на своем пути просто огромно. Все это позволяет получать дополнительное преимущество в игре. Поднимая эти бонусы вы получаете неожиданные способности, дающие вашему пузырьку различные способности. Если вы искали яркую, интересную, высокого качества игру, то данная увлекательная аркада сможет порадовать вас своими возможностями.

В результате сделаем вывод, что Bubble Blast Falldown – отличная аркадная игра, в которой вам предстоит с помощью своей реакции и головы не плечах, всеми способами удерживать пузырек на экране. С виду это кажется простой задачей, однако пройдя множество уровней, вы поймете что дальше задача усложняется.

На нашем сайте вы можете скачать Bubble Blast Falldown.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать