Ontabs
Ontabs.com » Программы » AgingBooth

AgingBooth на андроид

Иконка AgingBooth
  • Обновлено
  • Разработчик PiVi & Co
  • Версия 2.6
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

AgingBooth - это проверенное временем приложение, которое способно приоткрыть тайну закованную в пучине времен и открыть глаза на самый страшный и неизбежное явление в мире -  процесс старения. Вот такими словами можно описать приложение, которое забрело к нам на огонек. Создатели предупреждают, да и любой здравомыслящий человек должен понимать, что перед нами развлекательное приложение и никаких достоверных данных оно вам не предоставит, а просто на какое-то время развлечет вас и ваших друзей, если вы решите запостить результат в социальные сети. А вы по-любому захотите это сделать, ведь при правильном ракурсе и удачной фотографии приложение покажет как вы будете выглядеть через 30-35 лет, а это очень увлекательно. 

“Стареющее” приложение использует несколько технологий для своих шалостей. Благодаря современным технологиям некоторым вещам перестаешь удивляться, но когда они работаю сообща это вызывает определенные эмоции даже у заядлых гиков. С помощью технологии распознавания лиц программа определяет ваш interface, и затем накладывает на вас стандартные старческие качества, такие как обвислые щеки, морщины, седина и другие. Естественно не обойдется без маленького выцветания фотографии, что в целом бессмысленно, но работает. И вот перед вами вы образца 2048 года. Вы можете как напрямую захватывать новые фотографии с камеры, либо применить эффект на тех. которые лежат у вас в галерее. таким образом ничто вам не помешает состарить всех ваших друзей.

Весело и задорно и никому не больно, но объективно взглянув на несколько примеров мы понимаем, что технологию и алгоритм приложение всегда применяет одну и ту же. Поэтому веселье быстро исчезает и начинаются клоны, поэтому примите маленький совет от человека, который уже обжегся. Выбираете несколько персонажей которые вы хотите состарить и сделайте их в 1 рядах, а с остальными, менее важными, играйтесь уже позже.

AgingBooth - веселое приложение, которое обязательно оставит о себе какие-нибудь воспоминания. Хорошие или не очень - это уже другой вопрос.

На нашем сайте вы можете скачать AgingBooth.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать