Ontabs
Ontabs.com » Игры » FreeStyle Baseball 2

FreeStyle Baseball 2 на андроид

Иконка FreeStyle Baseball 2
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

FreeStyle Baseball 2 - это отличная игра, которая объединяет в себе всю изящность бейсбола, которую можно интуитивно понять, и вносит в нее крупицу разнообразия в виде наших любимых прокачек и улучшений. На улице нет места толпе профессионалов, должен быть только один, чемпион из чемпионов, и вы твердо решили, что это ваше призвание. Начните с самого низа и сразитесь со всеми, кто стоит на пьедестале почета. Займите универсальную позицию как подающего, так и отбивающего. Зарабатывайте авторитет, повышайте опыт, используйте нестандартные приемы, которые возможны только на улицах, и которые никогда не встретишь в реальной игре. Устали от поединков с вашим планшетом, тогда вперед на онлайн арену, где сотни тысяч соперников готовы принять ваш вызов и показать вам на что они способны.

Наслаждайтесь мультяшной графикой, которая выстреливает со стопроцентной вероятностью в любых играх и жанрах. Долой скучные и серые миры, унылых персонажей и прочий реквизит. Здесь нас ожидает море ярких красок, своеобразная механика и увлекательный игровой процесс, который даже в отсутствие интереса к этому виду спорта, манит нас с детства, ведь что может быть интересней и увлекательней, чем бить по приближающемуся мячу. Саундтрек действительно можно назвать именно этим словом, ведь тут не просто бренчание полифонической мелодии, а серьезное музыкальное сопровождение, которое добавляет происходящему атмосферы.

Серьезной проблемой игр в последнее время это сумасшедшее обучение, которое взрывает мозг первые минуты игры. Не опробовав механику и не прочувствовав игру нас грузят инфой как нужно прокачивать биту и свои кроссовки. Это уже порядком достает, к тому же этими делами нужно заниматься чуть позже. Именно такой пример сейчас перед нами, и это минус. Но в остальном игровой процесс вполне себе играбелен, и можно действительно зависнуть в уличных бейсбольных боях.

FreeStyle Baseball 2 - хорошая игра с привлекательной графикой и приятным геймплеем и полным багажником социальных функций.  

На нашем сайте вы можете скачать FreeStyle Baseball 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать