Ontabs
Ontabs.com » Программы » Авто Русь

Авто Русь на андроид

Иконка Авто Русь
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Авто Русь - простое и доступное для понимание приложение, которое создано чтобы облегчить вашу жизнь в один из самых приятных моментов вашей жизни - момент выбора и покупки автомобиля. Безусловно, что ощущения намного лучше, когда вы просматриваете сайт официального дилера нужной вам марки автомобиля, но нужно понимать, что не всем так повезло чтобы изучать брошюры дорогостоящих салонов, а быть может у кого-то определенные навыки, которые помогают без проблем общаться с автомобилями с пробегом. Иными словами, кто хоть раз интересовался автомобилями в призме их покупок знают, что существую три сайта, которые предлагают массу частных и не очень объявлений, и большинство автовладельцев познакомились со своими ласточками именно на auto точка ру, авито и drom точка ру. Данное приложение объединяет эти сайты под одними цветами и выдает вам персонализированные результаты поиска в трех равнозначных вкладках. Часть дела сделана, осталось только направится навстречу своему потенциальному автомобилю.

Итак, как же мы можем кастомизировать поиск? Для начала необходимо указать регион. Готовы ли мы поехать навстречу приключениям или проще найти авто у себя в городе. вот основной вопрос, который вы задаете себе время от времени. Далее определимся с маркой. Выбрать отечественные и иномарки не получится, поэтому либо оставляем пустым, либо задаем конкретику. Тоже касается и модели. Далее следуют логичные пункты "год выпуска", "цена" и "пробег". Все значения устанавливаются диапазонами. Далее следуют более тонкие критерии: объем и тип двигателя, коробка передач, тип кузова и привод. В конце можно передвинуть ползунок, чтобы вам не показывались объявления без фото. В приложении можно сохранять параметры поиска и подключить мониторинг новых предложений. Другими словами, приложение сделано специально для людей.

Авто Русь - отличное решение, для тех кто горит покупкой автомобиля и любит рассматривать варианты в удобной позе и где угодно. Функционала приложение предоставляет более чем достаточно.

На нашем сайте вы можете скачать Авто Русь.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать