Ontabs
Ontabs.com » Игры » PUKY

PUKY на андроид

Иконка PUKY
  • Обновлено
  • Версия 3.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Puky - обычный домашний пес, который стал героем целой мобильной игры. Да еще какой игры, полной черного юмора, сатиры и прочих шалостей, за которые в наше время накладывают санкции и подвергают гонениям.Перед нами абсолютный чемпион по убийству времени с полным отсутствием логических и сюжетных составляющих. Пес, сидя у себя дома, должен сделать лишь одно верное решение - вычислить грабителя и признать хозяина. Но соль в том, что этот выбор ему нужно сделать бесконечное количество раз, да еще и с ограниченным временем. Отсутствие логики подчеркивается тем фактом, что хозяин может показаться на глаза для проверки 10 раз подряд, после этого будет чужак, а за ним еще 5 раз будет следовать хозяин. А юмор с неполиткорректностью проявляются в том, что большинство чужаков - чёрные. А если не черные, то инопланетяне или вовсе сгусток облаков. Когда вы поднабьете руку по дрессировке вашего внимания, ваш список лиц должен расшириться, однако я до этого момента так и не дошел.

Игра по каким-то скрытым причинам показывает, что она родом из азиатских стран. Быть может это не так, но чутье, знаете ли, стоит на своем. Отсюда может и вседозволенность и полное безразличие к привычным нам правилам игростроения. Жест пса когда он видит хозяина - виляние попой, причем на начальном экране отчетливо видно, что у зверюшки глисты и он трется попой о ковер, попутно оставляя на нем свой переработанный корм. Большое внимание уделено концовкам, которые меняются в зависимости от того, на ком вы ошиблись. пес может оказаться на помойке, с весьма унылым видом, его может варить папуас или он может отправится на машине времени вместе с Доком Брауном. Такое разнообразие очень радует. Всю игру сопровождает отличная музыка на ирландский мотив, а звуки, которые издает собака, одновременно веселые и печальные в зависимости от ситуации.

Puky - очень забавная игра с очень однообразным геймплеем. Однако она не первопроходец в данном жанре и ее однозначно ждет успех не меньший, чем ее предшественников. Очарование игре придает ее открытость в плане жестоких насмешек над многими вещами, о которых часто стараются молчать, чтобы не вызвать осуждение у окружающих.

На нашем сайте вы можете скачать PUKY.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать